Пугачева посоветовала Собчак выйти замуж за Киркорова

Скандальная телеведущая Ксения Собчак не раз откровенно заявляла журналистам, что её самая большая мечта – взять интервью в прямом эфире у Аллы Пугачёвой. Сама Примадонна от этого интервью отлынивали ни один раз, но, в конце концов, всё же согласилась стать гостьей программы «Собчак живьём» на радиостанции «Дождь».
В интервью Собчак задавала Пугачёвой самые разнообразные вопросы: и общеполитические, и о мужчинах. Таблоиды констатируют, что Примадонна во время интервью постоянно осаждала Собчак, советовала ей «не трещать» и даже намекала на полную некомпетентность светской львицы.
Наиболее интересным СМИ посчитали разговор о мужчинах. Во-первых, Ксения спросила у Пугачёвой совета, как же выйти замуж, но что услышала предположение Пугачёвой, что у неё какой-то комплекс родом из детства.
«Я вот прямо вижу, что был у тебя в жизни какой-то облом, который и сегодня мешает тебе жить. Хотя ты и не подаёшь виду. В 30 об этом уде можно забыть. В жизни любой женщины бывает облом, который впоследствии мешает ей жить», - ответила Пугачёва.
Собчак взяла на вооружение предложение Примадонны выйти замуж за Киркорова, но пояснять что-то относительно своих ближайших перспектив связать себя узами брака не стала. Кстати, Пугачёва выступила в защиту Киркорова в свете высказываний дьяка Кураева, что певец нарушил церковные правила на крестинах своей дочери. По словам Пугачёвой, на крестинах всё было чинно, а священник сам предложил Филиппу встать на амвон.
А вот о своём нынешнем супруге Примадонна сказала «добрый, начитанный, мудрый не по годам, интеллигентный, любящий» и подчеркнула, что для неё он самый брутальный.
В прессе утверждают, что Пугачёва не случайно заметила Ксюше, что последняя давно обижена на мужчин. В светских кругах муссируются слухи, что Собчак предпочитает представительниц слабого пола, а мужик, и причём дьявольский, сидит в ней самой.
Источник: http://www.kulturologia.ru
Фото: http://www.lefil.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle