Многодетная мать из Кузбасса стала "на 10 лет моложе" на Первом канале

Жительница посёлка Мусохраново Ленинск-Кузнецкого района Светлана Аёкова стала героиней программы "На десять лет моложе", которая недавно появилась на Первом канале. Здесь над женщиной поработали лучшие специалисты столичной бьюти-индустрии.

Светлана – мать восьмерых детей, которых она родила в трёх браках. И если женщина говорит, что дети – это её счастье, то вот о своих мужьях она сказать этого не может. Все они били Светлану, о чём свидетельствует обилие шрамов на её лице и теле. Неудивительно, что прохожие, которых просили назвать возраст 39-летней Светланы, в среднем решили, что ей 58 лет.

В итоге многодетная мама побывала на столе пластического хирурга, затем – у стоматолога, стилиста, парикмахера и визажиста. Перемены, которые произошли со Светланой, огромны. Действительно, если говорить словами героини, то из "деревенского чучела" она превратилась в "женщину на миллион".

Теперь Светлана намерена начать жизнь с чистого листа – порвать отношения с нынешним сожителем, а также открыть центр помощи женщинам, которые стали жертвами мужского насилия.

Фото: Первый канал
Комментарии для сайта Cackle