У общежития в Кузбассе завязалась массовая драка

Во дворе общежития в Ленинске-Кузнецком вечером 21 апреля произошла массовая драка с участием подвыпившей местной молодёжи.

Видео данного события было предоставлено в распоряжение редакции VSЁ42 очевидцем происшествия, который считает, что "город должен знать своих героев".

Как рассказал автор ролика, выложенного также на YouTube под названием "Майдан в Ленинске-Кузнецком", драка произошла в 20:30 у общежития №16 на улице Топкинской.

По его словам, два "пьяных в стельку" молодых человека, один из которых – в синей футболке, а другой – в чёрной рубашке с белым узором, начали "кидаться на прохожих". Повод, по которому завязалась потасовка, неизвестен. Несмотря на то, что во время драки пролилась кровь, травмы, полученные участниками, оказались незначительными, поскольку провокаторы были сильно пьяны.

– Полицию никто не вызвал. Они бы ещё с радостью дрались, если бы не их девушки. После потасовки они начали обниматься и вроде всё хорошо, все живы, – сообщил свидетель. По его мнению, причиной всего произошедшего стало "чрезмерное употребление алкоголя".

Между тем, как отмечают в соцсетях жители Ленинска-Кузнецкого, подобные сцены – не редкость в общежитии №16.

Комментарии для сайта Cackle