Кузбассовец пытался надругаться над дочкой знакомых

Мужчина пришел в гости к своим друзьям и после распития спиртного отправился в спальню девочки, где совершил развратные действия, после чего ещё и несколько раз ребенка ударил… 

Печальный инцидент произошел в Анжеро-Судженске. Как установило следствие, в разгар вечернего застолья взрослых 13-летняя девочка пошла спать в свою комнату. А следом за ней и 34-летний гость хозяев дома.  

- Мужчина вошел в комнату, когда девочка уже заснула. Разбудил её и начал трогать руками, - сообщили в пресс-службе областной Прокуратуры. – Девочка оттолкнула гостя и закричала. Мужчина вышел из комнаты, но вернулся несколько минут спустя и несколько раз ударил ребенка по лицу. 

На крики и плач пришел хозяин дома и вывел злоумышленника из комнаты девочки. Родители потерпевшей заявили в полицию. 

Накануне уголовное дело рассмотрел Анжеро-Судженский городской суд. Мужчину признали виновным в совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, а также нанесение побоев. За содеянное осужденному назначили год и десять дней лишения свободы в колонии строго режима.  Приговор, как сообщают в ведомстве, в законную силу ещё не вступил.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle