30-летний отец двух детей до смерти забил спящую жену ремнём

По словам мужчины, таким образом он планировал наказать супругу "за непослушание" - женщина поздно вернулась домой. После ремня ревнивец добавил ещё и несколько ударов кулаком. В итоге избитая скончалась от разрыва печени.

Трагическое происшествие в городе Пустошка, что в Псковской области, ещё 28 июля 2013 года. Молодая женщина припозднилась с возвращением в родные стены, за что и поплатилась жизнью. 

Согласно данным, полученным в следственном управлении Следственного комитета РФ по региону, между супругами произошла ссора, поводом для которой стали упрёки главы семьи в адрес "загулявшей", по его словам, благоверной. По окончании словесной перепалки молодая женщина легла в кровать и уснула, а Отелло из Пустошки решил применить более доходчивые способы убеждения. Таковым стал ремень, некстати подвернувшийся под руку.

"Когда женщина легла спать, он нанес ей множественные удары ремнем, а когда посчитал, что этого недостаточно - кулаком по спине. В результате массивной кровопотери, обусловленной разрывом печени, женщина скончалась на месте происшествия", - цитирует информационное агентство Regnum слова представителя следкома.

В настоящее время правоохранители уже довели расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении склонного к рукоприкладству отца семейства, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потепревшей) Уголовного кодекса Российской Федерации. 

Дело направлено для рассмотрения по существу в суд, а двое малолетних детей, лишившихся, по сути, обоих родителей в один день, переданы на воспитание в приёмную семью.

Источник: www.regnum.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle