В Новокузнецке поймали насильника

Накануне выходных неизвестный мужчина поймал в подъезде одного из жилых домов Новокузнецка 11-летнюю школьницу и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера…

По соцсетям и новокузнецким интернет-СМИ кочует информация, что 11-летняя новокузнечанка в преддверии выходных и в субботу стала не единственной жертвой неизвестного преступника. Ещё как минимум о двух похожих случаях рассказывают пользователи соцсетей южной столицы региона.

По информации областного Следственного комитета, 4 октября в подъезде одного из жилых домов города в отношении школьницы было совершено преступление сексуальной направленности. Следователи установили, что около шести часов вечера неизвестный мужчина зашел в подъезд следом за девочкой, поднявшись на площадку между этажами, совершил в отношении ребенка преступление сексуального характера, после чего скрылся. Потерпевшая о произошедшем рассказала родителям, которые обратились в правоохранительные органы.

Обстоятельства преступления устанавливаются, преступник с пятницы был объявлен в розыск. Сегодня как сообщают источники в правоохранительных структурах региона преступника задержали. Жители Новокузнецка обеспокоены, за один день в одном и том же районе произошло, по сведениям местных жителей, как передает nk-tv.net, четыре аналогичных нападения. Связаны ли он как-то с этим случаем, предстоит разобраться следствию.

Фото: frant.me
Автор:
Комментарии для сайта Cackle