Пьяный сибиряк разгромил отдел полиции в "Толмачёво"

Два новосибирца, задержанных полицейскими в аэропорту "Толмачёво", устроили пьяный дебош в отделении полиции. Особенно отличился один из несостоявшихся пассажиров – он разломал скамью в изоляторе и выбил железную дверь.

Как выяснилось, два товарища ожидали в аэропорту рейс до Санкт-Петербурга. Мужчины употребили изрядное количество алкоголя, после чего отказались идти на посадку. Однако, когда по громкой связи объявили, что посадка на рейс завершена, они всё же решили попасть в самолёт. Мужчинам в этом, по понятным причинам, было отказано, и они начали вести себя агрессивно, в том числе и по отношению к сотрудникам полиции.

В дежурной части сибиряки не успокоились, и одного из них пришлось закрыть в камере. Там мужчина совершенно потерял человеческий облик – начал кидаться на дверь, пытался выбить её руками и ногами, а затем – деревянной скамьёй. Когда ему почти удалось выломать входную конструкцию, полицейские перевели его в другую камеру, где он вёл себя точно так же. Образумить дебошира удалось лишь его маме, которая приехала в аэропорт несколько позже.

Теперь, вместо административного дела за распитие спиртных напитков в общественном месте, задержанным грозит уголовное наказание за применение насилия в отношении сотрудников полиции.

Видео: LifeNews
Комментарии для сайта Cackle