Возможность погонять в "Carmadeggon Reincarnation" появится в начале 2014 года

Радостной для тех, кто ещё помнит слоган "Hang on to your helmet!",  новостью поделились на сайте Stainless Games, компании-разработчика первых двух частей культовой "Кармы".

"Реинкарнация Кармагеддона" намечена на 2014 год, и уже в первом квартале у ценителей автогонок, не склонных к угрызениям совести и не обременённых моральными устоями, появится возможность вдоволь понаматывать кишки раззяв-пешеходов и прочего крупного рогатого скота на колёса своих виртуальных колесниц смерти. 

Если верить макету обложки, изгововленному для DVD-версии игры, в качестве протагониста вновь выступит Макс Дэмедж (англ. Max Damage, что можно перевести как "максимальный урон"). Об участии Дай Анны (Die Anna), второго персонажа классической первой части игры и последовавшего за ней адд-она Splat Pack, пока ничего не известно.

Геймерам предлагается получить так называемый "ранний доступ" ("Early Access"). Суть данного метода распространения игрового контента заключается в следующем: добровольцы получают доступ к некоторым функциям игры задолго до дня старта её официальных продаж.

Любителям виртуальных развлечений со стажем это, пожалуй, может напомнить так называемые "shareware" или демо-версии. Но есть существенное отличие: в конечном итоге пользователь, получивший ранний доступ, становится (через апдейты, дающие возможность дозакачать очередную порцию уровней, машин и элементов моддинга) обладателем полноценной версии игры со всеми дополнениям (известными как DLC, т.е. downloadable content), причём с существенной скидкой.

Источник: www.stainlessgames.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle