50-летний житель Кузбасса обвинён в покушении на изнасилование дочери

Обвинительное заключение по делу о попытке совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней уже утверждено. Дело передано в суд.

Как сообщает официальный сайт Следственного комитета РФ, летом текущего года 50-летний мужчина, проживающий в Новокузнецком районе, злоупотребил спиртным и попытался вынудить свою несовершеннолетнюю дочь вступить с ним с половую связь. Наиболее доходчивым аргументом разгорячённый спиртным отец семейства счёл применение физической силы.

От изнасилования девушку спасла, сама того не зная, ​её подруга, без предупреждения зашедшая в квартиру, в которой назревало недоброе. Опасаясь огласки, мужчина прекратил истязать несовершеннолетнего ребёнка. Девушка выбежала на улицу, но мучитель догнал её и принялся уговаривать не выдавать его. Спустя час он был задержан правоохранителями.

В ходе расследования выяснилось, что предстоящий визит в суд станет для мужчины не первым – в своё время он уже был судим за издевательства аналогичного характера над своей старшей дочерью.

Источник: sledcomrf.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle