Сегодня в Брянске огласят приговор для Ирины Добржанской, сбившей мать и ребенка в октябре минувшего года (видео)

Сегодня суд Брянска огласит приговор для Ирины Добржанской, 7 октября минувшего года, сбившей на машине женщину с ребенком. Трехлетняя Соня Сивакова погибла на месте. Мать девочки длительное время находилась в больнице.
Инцидент был запечатлен видеорегистратором, проезжавшего мимо автомобиля. Трагедия вызвала бурный общественный резонанс. Жители города вышли на митинг с требованием наказать виновницу ДТП. Интернет буквально взорвался комментариями. На многочисленных форумах  и в группах социальных сетей одни пользователи защищали Ирину Добржанскую, другие требовали её линчевать.
После произошедшего Ирина пыталась свести счеты с жизнью, некоторое время она провела в психиатрической клинике. Сейчас девушка постоянно находится дома, выходя из квартиры только на судебные заседания. Месяц назад мини-интервью Ирины Добржанской было показано в передаче «Главная дорога». Девушка говорит, что ей очень тяжело, что судья запретил ей ходить на учебу. Также девушка рассказала, что безуспешно пыталась связаться с пострадавшей семьей.
На суде Ирина Добржанская свою вину признала частично. Сейчас ей грозит тюремное заключение сроком до 5 лет.
Передача "Главная дорога":
Автор:
Комментарии для сайта Cackle