Голые девушки устроили фотосессию в центре города

В понедельник, 16 марта, две жительницы Хабаровска изрядно шокировали прохожих, оказавшихся вечером возле торгового центра "Лотос". Именно здесь девушки, на которых была лишь обувь, устроили пикантный перфоманс – дамы играли в снежки, а всё происходящее фиксировал на камеру фотограф.

Происходящее снял на мобильный телефон один из жителей, а затем выложил фото и текст в свой блог. Так он комментирует увиденное (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

Нередко фотографы жанра "ню" устраивают сессии в необычных местах. И, зачастую, совсем для этого не предназначенные. Я, как нормальный человек, ничего против женского тела говорить не могу. Но, думаю, с выбором места – перебор. Во-первых, это нарушение общественного порядка. Законом у нас запрещено появляться на улице в таком виде – заберут в полицию и выпишут штраф.Во-вторых, нравственность. "Голые девки" могут шокировать и пожилых людей, и навредить психике детей. Опять же, иностранные туристы могут понять такую акцию неправильно. Каждый вправе делать то, что ему захочется. Главное, не вредить остальным. Такими темпами, глядишь, и сексом заниматься средь бела дня начнут.

Впрочем, у блогера нашлись не только сторонники, призывающие его написать заявление в полицию, но и те, кто с выводами хабаровчанина оказался не согласен. Так, один из комментаторов счёл, что таким образом девушки борются с ханжеством в обществе.

Фото: Андрей Слонимский
Комментарии для сайта Cackle