Кемеровчанке досталась корона новосибирского конкурса красоты

Обладательница титула "Мисс Кемерово – 2014" Алиса Шауро в очередной раз доказала, что не зря считается одной из первых красавиц Сибири. 25-летняя модель и телеведущая одержала победу в конкурсе "Мисс Европа Плюс Новосибирск". Алиса поразила судей танцем с полотнами.

Кстати, возглавлял жюри певец Влад Соколовский – бывший танцор балета "Тодес" и выпускник "Фабрики звезд – 7".

Организаторы отмечают, что в этом году концепция шоу была в большей степени танцевальной. Поставить номер и научиться буквально парить в воздухе у кемеровчанки получилось за пару недель, рассказала бренд-менеджер "Европы Плюс" Екатерина Самукова. Она добавила, что Алисе Шауро достались заветная корона, титул "Мисс Европа Плюс Новосибирск – 2015" и всегда актуальная для Сибири норковая шуба.

Вот что написала победительница на своей страничке в социальной сети (прим. ред. – авторские орфография и пунктуация сохранены).

Сказать, как я рада, ни сказать ничего.. Я безумно счастлива!!! Для меня это не просто победа, это большое достижение!!! Если честно, до сих пор не могу поверить, что все это произошло.. Как сон.. Было трудно.. Особенно последние дни.. Но я не сдалась, я справилась.. благодаря вашей поддержке!!! Спасибо всем, кто вчера поддерживал меня, все ваши сообщения и напутствия были большим стимулом!!! Спасибо тем, кто приехал меня поддержать лично, особенно мамуля!!! Спасибо мои друзья и мои родные!!!

Предлагаем посмотреть интервью с Алисой Шауро, подготовленное корреспондентами интернет-журнала AVOKA.DO.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle