Google запустит сервис для своих очков в следующем году

Как пишет издание Marketing Land, совсем недолго осталось ждать пользователям и разработчикам появления магазина с приложениями для своего устройства.
Факт скорого появления сервиса приложений для Google Glass подтвердил представитель компании после выхода в New York Times несколько дней назад публикации от одного из тестеров новинки.
(адаптированный перевод надписи на картинке: "Скажи "фото", чтобы сделать фото")
Также летом появлялась информация, что Google Glass будут поддерживаться в магазине Google Play, однако никаких подробностей с тех пор не сообщалось. Будет ли это отдельный магазин или приложения для девайса будут доступны в Google Play – до сих пор вопрос. Как вопросом остаётся и другой момент – платно или бесплатно будут распространяться программы для очков.
Представитель Google Тимоти Джордан говорит, что компания работает над возможностью предоставления разработчикам выкладывать свои приложения. Как предполагает издание Marketing Land, это речь может идти о магазине или каталоге. Джордан сообщил также, что более подробная информация появится в скором времени.
В настоящее время немногие обладатели Google Glass имеют доступ к нескольким неофициальным каталогам, откуда могут скачивать приложения и обновления для своих очков.
Оригинал: Marketing Land
Фото: metropotam.ro
Фото: www.a-desk.org
Фото: glassblog.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle