AVITO рассказал, какие спорткары нам по карману

Эксперты сайта частных объявлений назвали самые доступные «заряженные» автомобили.
Если у вас не так много денежных средств, как хотелось бы, чтобы позволить себе ездить, к примеру, на новеньких спорт-версиях автомобилей, вы можете обратить свой взор на  вторичный рынок.
Одними из самых доступных по анализу AVITO оказались Ford Focus ST и Mazda3 MPS. Теоретически, они не особо отличаются друг от друга, поскольку построены на одной платформе. Разница тут в двигателях и настройках. Но это уже дело вкуса. Как бы там ни было, а обладателем мощного «Фокуса» вы можете стать при наличии суммы 420 тыс. рублей. Чуть меньше денег вам потребуется, чтобы сесть за руль его японского собрата. Цены на «тройку» стартуют в среднем от 350 тыс. рублей. Есть даже за 250 тыс. рублей, но их надежность и «физическое» состояние под большим вопросом.
Ещё один автомобиль, который попал в рейтинг – Porsche Boxster. 220-сильного немца можно отхватить, имея на руках 500 тысяч рублей.
Если же вы не боитесь залезть в долги и кредиты, в качестве вариантов предлагаются купе Audi TT со средней стоимостью 700 тыс. рублей или автомобили с ценником на грани – Toyota GT86 (она же – Subaru BRZ) за полтора миллиона.
Источник: За рулем
Фото: i2.smotra.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle