Пять человек погибли на пожаре в Кузбассе

Страшная трагедия произошла в городе Междуреченск. Обстоятельства происшествия уже расследуют сотрудники правоохранительного ведомства.
Деревянный дом в соседнем городе загорелся в ночь с субботы на воскресенье. После того, как пожарным удалось победить огонь, в помещении нашли пять обгоревших трупов. Как сообщили в ГУ МВД по региону,  на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.
- Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено, - сообщили специалисты ведомства. - Личности троих погибших установлены - это двое мужчин и женщина, в их числе владельцы дома. Личности еще двоих погибших мужчин устанавливаются.
Как рассказали соседи погибших сотрудникам междуреченского УМВД, хозяева вместе с гостями частенько устраивали шумные гулянки и любили выпить, по факту вели асоциальный образ жизни. Накануне пожара компания вновь застольничала.
Предварительная причина возгорания, как отмечают сотрудники правоохранительного ведомства, неосторожное обращение с огнем. Вероятнее всего, кто-то из гостей или хозяев уснул, не потушив сигареты. Доподлинные причины следователям ещё предстоит установить.
Фото: newbelgorod.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle