Нокаут с летальным исходом в Новосибирске

В Новосибирске в реанимации скончался 49-летний мужчина, которого избил экс-чемпион Европы по боксу.
История получила резонанс несколько дней назад. В полицию поступил сигнал, что молодые парни избили троих мужчин около магазина в Первомайском районе Новосибирска. Уже на месте происшествия выяснилось, что драка произошла из-за конфликта около кассы магазина. Экс-чемпион Европы по боксу 25-летний Сергей Ситников со своими друзьями зашел в ночной магазин. Молодым людям захотелось, чтобы их обслужили незамедлительно, и боксёр сотоварищи, минуя очередь, направился оплачивать покупки на кассу. В тот момент там расплачивались трое местных жителей - 49-летний Юрий Безруков, 50-летний Владимир Алексеенко и 44-летний Владимир Фефелов. Старшие сделали парням замечание за такую наглость. В итоге у кассы произошла небольшая словесная перепалка. Ситников и его друзья покинули магазин раньше, дождались троих мужчин у входа и набросились на них.
В итоге Безруков, Алексеенко и Фефелов оказались в больнице. Меньше других повезло Юрию Безрукову, который первым принял на себя удар Ситникова. Пока его товарищи поправляли здоровье в стационаре, он пять дней находился в реанимации с диагнозами "черепно-мозговая травма" и "ушиб головного мозга". 25 августа мужчина, не приходя в сознание, скончался, несмотря на все усилия врачей спасти его жизнь.
Сейчас Сергей Ситников получил арест на два месяца. Его обвиняют в "Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью" (ст. № 111 УК РФ). Медицинское освидетельствование выявило, что в момент нападения на человека спортсмен был пьян. Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование дела.
Источник: LIFE NEWS
Фото: fightnews.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle