В Америке вышел смартфон Moto X

В пятницу в продаже у американского оператора AT&T появился давно ожидаемый смартфон Moto X. Стандартный комплект предлагаемый магазином включает  в себя смартфон выполненный в одном из двух цветовых решений - белом или черном.
Однако в течении трех следующих месяцев клиенты купившие смартфон Moto X  через этого оператора получат эксклюзивную возможность кастомизировать его внешний вид через программу Motomaker, работающую на специально созданном вебсайте. Всего в программе на данный момент заложено два возможных цвета передней панели, восемнадцать цветов задней панели и семь цветов акцентов (кнопки и элементы стиля).
Для того чтобы воспользоваться программой Motomaker американцам придется прийти в офис AT&T, приобрести там специальный купон, ввести его код в программу, выбрать нужный вид корпуса своего телефона и заказать его.
Ожидаемой многими расцветки смартфона "под дерево" в данный момент на сайте не предлагается. Но в коде самой программы такая опция была обнаружена, и, судя по нему, в момент её разрешения за подобную кастомизацию смартфона придется заплатить добавочно 50$.
Стоимость нового смартфона составляет 199$ за 16Гб модель и 250$ за модель телефона с встроенной памятью 32Гб.
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle