Российские футболисты выиграли Суперкубок Евролиги

Победой нашей сборной по пляжному футболу закончился вчерашний финальный матч с португальцами, который проходил в испанской Торредембарре.
Россияне выиграли со счетом 8:3, забив при этом в ворота португальской сборной по три мяча в двух периодах из трёх. По два гола на счету Егора Еремеева и Юрия Крашенинникова. По разу отличились Анатолий Перемитин, Кирилл Романов и Илья Леонов. Титул победителя Суперфинала Евролиги наши ребята завоевали уже не впервые. Ранее российские футболисты завоёвывали первое место в 2009 и 2011 годах.
Также отметим, что наша сборная неизменно оказывается в тройке призёров последние 7 лет.
Как рассказал порталу "Р-Спорт" капитан сборной России Илья Леонов, победить в финале россияне смогли благодаря тому, что "просто досконально изучили игру португальцев, которые являются для нас неудобной командой. Мы абсолютно заслуженно победили, а во втором периоде португальцы просто встали".
Источник: Р-Спорт