Жителей Кемерова зовут завернуться в одеяло на площади Советов

Сделать это предлагается в один из февральских выходных в Ледяном городке на главной площади области, непосредственно у новогодней ёлки.

Нестандартно отметить День всех влюблённых кемеровчанам предлагают активисты творческой группы под названием "Анимешники Кемерова". Любителей оригинального досуга 14 февраля зовут присоединиться к флешмобу "Под одеялком". В сообществе, посвящённом встрече, говорится, что нужно приносить одеяло, а не плед, – это принципиальный момент.

Рекомендуется одеваться по погоде, принести с собой чай в термосе и печенье, а дальше – импровизация: можно фотографироваться в одеяле, играть с ним, делать плащ-палатку – словом, полёт фантазии не ограничен. Сбор в субботу, 14 февраля, в 16:00.

Добавим: несмотря на то, что День святого Валентина, перекочевавший из западной культуры в российскую и уже много лет отмечающийся в нашей стране, каждый год вызывает жаркие дискуссии. Противники "Дня мимишника" говорят, что не стоит перенимать чужие праздники, а для истинной любви не нужны никакие специальные даты.

Сторонники же Валентинова дня считают, что это просто милый праздник, когда можно лишний раз порадовать вторую половину подарками и сказать о своих чувствах.

Напомним, что обо всех интересных событиях и мероприятиях читайте в разделе "Афиша" на VSЁ42, а также в интернет-журнале AVOKADO.

Фото: Vsё42
Комментарии для сайта Cackle