Кузбассовец растлевал падчерицу, угрожая девочке убийством

Местного жителя с дурными наклонностями уже задержали. Теперь 39-летнего отчима ждет судебное разбирательство.
Мужчину обвиняют по двум фактам «насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Как установили следователи, первый раз девочка приемного папу заинтересовала ни как дочь 29 июня этого года.
- Воспользовавшись тем, что мать ушла, отчим совершил в отношении 12-летней девочки преступление сексуального характера. А затем пригрозил ребенку, что если она проболтается кому-нибудь, он её убьет, - рассказали специалисты следственного ведомства по региону.
Через несколько дней ситуация повторилась. А вот в третий раз девочка попросту ушла из дома. Кто-то из добросердечных соседей сообщил в полицию, что девочка не хочет возвращаться домой из-за отца и уже долгое время гуляет одна по темноте. Тогда стражи порядка приехали информацию проверить, и школьница не растерялась и все рассказала полицейским, чем таким «особенным» в последнее время увлекся сожитель её матери.
- Мужчина был задержан. Расследование уголовного дела в отношении него уже завершено, - также сообщили в областном Следственном комитете. - Следствием собрана достаточная доказательственная база, все материалы с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. 
Фото: blablabla.ee
Автор:
Комментарии для сайта Cackle