Двое кузбассовцев надругались над 15-летним подростком

Под суд местные жители пойдут не только за данное преступление, но также за кражу и незаконное проникновение в жилище.
Инициатором всех трех преступлений, по версии следствия, стал 17-летний местный житель. Парень взял у бабушки тысячу рублей и позвал своих младших товарищей 16-ти и 15-ти лет выпить пива.
Распивать спиртное в холодный январский вечер молодые люди решили у своего  55-летнего знакомого. И отправились в гости. И, как это часто бывает, после пары-тройки стаканов друзья начали ссориться.
- А затем, угрожая физической расправой, 17-летний обвиняемый и 55-летний хозяин квартиры совершили в отношении 15-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера, - сообщили официальные представители Следственного комитета по региону.
Мальчик рассказал о случившемся родителям, и те вызвали полицию. В ходе расследования 17-летнего подростка и его хозяина квартиры заключили под стражу. А потом правоохранители также установили, что юный подозреваемый ранее совершил еще и две кражи, одну из которых с 21-летним знакомым.
- Расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних местных жителей, а также подозреваемых 21- и 55-лет, завершено. В зависимости от роли каждого им предъявлены обвнения в преступлениях по статьям: «Кража», «Кража, совершенная с незаконным проникновение в жилище» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего», - сообщили в следкоме. - Теперь местным жителям предстоит ответить за содеянное перед судом.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle