Пьяный кузбассовец подрался с полицейским в отделении

Как сообщает ИА "Город Nовостей", происшествие в новокузнецком отделе полиции случилось осенью прошлого года. Новокузнечанин, которого задержали по подозрению в административном правонарушении, устроил дебош прямо в коридоре отдела. В результате сотрудник полиции вынужден был взять длительный больничный.

Сообщается, что новокузнечанин был доставлен в отдел полиции, после того как повредил автомобиль во дворе жилого дома – сломал зеркало. Когда нетрезвого мужчину попросили пройти в кабинет для объяснений, тот наотрез отказался.

Когда сотрудники полиции несколько раз сообщили нарушителю, что, в случае неповиновения, к нему будет применена физическая сила, тот продолжил игнорировать правоохранителей.

В то время как полицейские попытались надеть на мужчину наручники, началась потасовка. Задержанный активно сопротивлялся, в результате чего один из сотрудников получил вывих плеча, который вынудил полицейского надолго уйти на больничный.

В итоге дебошир всё же успокоился, а позже полностью признал свою вину. Его приговорили к трём годам условно – с двухлетним испытательным сроком.

Комментарии для сайта Cackle