Кемеровчанкам предлагают бороться за «Холостяка»

Кастинг на участие во втором сезоне шоу на следующей неделе пройдет и в Кемерове. Главные критерии отбора – возраст старше 18, отсутствие супруга и богатый внутренний мир…
Возможность побороться за сердце именитого красавца теперь появилась и у кемеровских девушек. К нам в гости едет кастинг шоу «Холостяк» и 13 июля менеджеры телеканала ТНТ начнут свой строгий отбор претенденток.
Чтобы попасть на «смотры» желающим необходимо заполнить анкету на сайте телешоу и отправить её. Как уточняется в условиях, к анкете необходимо приложить от 2 до 15 своих недавних фото. В обязательном порядке – крупный план лица и фигуры, и фото в купальнике. Можно, отмечают создатели проекта, и небольшое видео о себе приложить.
- Основные критерии отбора участниц – совершеннолетие, претендентка не должна быть замужем, внешность и богатый внутренний мир, - рассказала Юлия Кононенко, PR-менеджер телеканал «ТНТ» в Кемерово. – Девушки пройдут собеседование с менеджерами ТНТ, а информацию о счастливицах, которых мы отберем, будет сразу направлена в Москву.
Съемки второго сезона шоу стартуют уже в августе. Но за чье именно сердце будут бороться девушки, хитрые менеджеры телеканала пока не говорят. В эфир новый сезон выйдет будущей весной.
Наша справка:
Российское шоу «Холостяк» является аналогом американского реалити-шоу «The Bachelor». Идея проекта такова: завидный жених, как правило, знаменитый, среди множества участниц ищет ту единственную, с которой в финале шоу свяжет свою судьбу. Реально свяжет – штампом в паспорте. В каждом выпуске шоу «холостяк» стремится лучше узнать претенденток и устраивает им всевозможные испытания. В первом сезоне девушкам, например, пришлось прыгать с веревкой с обрыва, гонять на спортивных машинах и отсиживаться в армейских окопах под проливным дождем. Но после испытаний, коварных и изнурительных, дамы всенепременно отправляются на свидание с главным героем. Причем не куда-нибудь, а в самые романтические места планеты: Париж, Стамбул, побережье Италии, Швейцария…  
Фото: primamedia.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle