В кемеровском парке появились именные скамейки

Новые атрибуты дизайна появились в парке Кузбасском в Ленинском районе. Именные скамейки установили на личные средства губернатора и его замов.
Всего в парке на проспекте Ленинградском появилось 16 новеньких скамеек.  Как сообщает пресс-служба администрации области, это подарок жителям областного центра от губернатора Амана Тулеева, заместителя председателя комитета Совета Федерации по экономической политике, сенатора от Кузбасса Сергея Шатирова, управляющего делами областной администрации Александра Мартусова и 13-ти заместителей губернатора области.
  
Также в сообщении говорится, что еще 24 именных парковых скамеек от начальников департаментов и управлений областной администрации появятся в ближайшие дни в кемеровском парке Победы имени Жукова.
Кемеровские благоустроители в свою очередь продолжают украшать главную площадь Кузбасса. Недавно здесь высадили роскошный  «цветочный ковер» - цветы образуют надпись «70 лет» - в честь юбилея Кемеровской области. А сегодня на площади Советов кемеровские предприятия благоустройства установили ещё и скамейки в более ярком дизайне, а также четыре оригинальных вазона с цветами.
Фото: kemoblast.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle