В страшной аварии у цирка в Кемерове иномарку разорвало пополам (фото)

Рано утром 17 января на пересечении проспекта Ленина и улицы Соборной в Кемерове произошла страшная авария с участием Toyota Corolla и BАЗ-2114. Водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу.

Фотография с места аварии появилась сегодня в интернете. На ней видно, что от японского автомобиля осталась в буквальном смысле половина. Автор снимка Вячеслав Сысоев пояснил корреспонденту Vsё42, что кадр он сделал около 07:00. К этому времени машину второго участника аварии уже забрал эвакуатор.

Как сообщил пресс-секретарь полиции Кемерова Андрей Альтман, столкновение произошло в четыре часа утра. Помимо водителя иномарки, другим участникам аварии госпитализация, по его словам, не потребовалась.

Между тем, согласно высказываниям в соцсетях жителей города, виновником ДТП, предположительно, стал пьяный водитель одной из машин, который мчался на большой скорости в ночной клуб и попытался "проскочить" на красный свет.

Другие СМИ также сообщают, что в 04:30 произошла авария на проспекте Ленина с участием трёх автомобилей – Mazda Familia, Toyota Corolla и Nissan Pulsar. Идёт речь об одной и той же аварии или о разных – пока неизвестно.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle