Смотри сюда: великодушный бездомный и варёный iPhone

Фокус с летающим шаром, пёс-танцор, нервный кенгуру и тушёный в "Кока-коле" iPhone – в свежей подборке самых эпичных роликов YouTube за прошедшую неделю.

Социальный эксперимент, который больно уж похож на постановку. Но даже если это и так, всё равно видео может растрогать многих, особенно тех, кто знаком с английским языком.

Начинается всё с того, что парень со странной причёской рассказывает суть: сейчас он даст бездомному на улице 100 долларов, а затем проследит, что тот будет делать с этими деньгами.

Естественно, бомж пошёл не куда-нибудь, а в магазин с говорящим названием Liquor. Однако, вместо того чтобы посчитать эксперимент проваленным, парень решил продолжить слежку за своим новым знакомым, что в итоге привело его к удивительному открытию.

В общем, очень хорошая и трогательная история о человечности и вере в лучшее. Отдельно обратите внимание на то, как бездомный выглядит, как себя ведёт, что говорит и сравните с нашими реалиями. Действительно, такого бомжа и обнять приятно.

Многие великие иллюзионисты поражали нас удивительными и поистине великими фокусами. Все мы с раскрытыми ртами наблюдали представления Копперфильда и Блейна, наслышаны о непревзойдённом таланте Гудини. Только вот раскрывать секретов своего мастерства никто из них, понятное дело, не хотел.

Но нашёлся, наконец, иллюзионист, который не боится сначала обманывать людей, а затем говорить им правду. Маг раскрыл всему миру секрет летающей сферы, которая оказалась и не сферой вовсе. Но это уже спойлеры, так что смотрите.

К сожалению, не все американцы такие же умудрённые опытом, милые и добродушные, как герой нашего первого ролика. Вместо того чтобы заняться чем-нибудь стоящим, автор данного видео разжился шестым iPhone и прикупил бутылку Coca-Cola в супермаркете. Что он сделал с этим набором? Ну, давайте попробуем догадаться. Может, начал играть в игры на смартфоне и попивать газировку? Нет. Может, начал фотографировать бутылку и выкладывать снимки в Instagram? Снова нет. Может, начал жонглировать "айфоном" и "колой", напевая песни Валерия Леонтьева? Не-а, но даже это было бы адекватнее, чем то, что придумал этот паренёк.

Американец налил Coca-Cola в кастрюлю, вскипятил и положил туда iPhone, чтобы посмотреть, что будет. Такие простые американские забавы.

Что ж, эксперимент и в самом деле привёл к удивительному открытию. Если iPhone 6 сварить в Coca-Cola, то он перестанет работать! Поможет вам отойти от шока только наше следующее видео.

Кто сказал, что искусство способны творить только люди? Все мы знаем, что есть слоны-художники, кошки-певцы, а если верить сериалу "Южный парк", то сценарий для "Гриффинов" пишут ламантины.

Теперь к этой когорте творческих животных присоединились и собаки, благодаря одному своему очень пластичному сородичу, который научился лихо отплясывать какую-то смесь ламбады и канкана.

Строительно-архитектурная игра "Дженга", как правило, не требует резких движений и призвана создавать более спокойную и вдумчивую атмосферу во время игры. Но играют все по-разному. Чаще всего игроки предпочитают осторожно вытаскивать каждый последующий брусочек, делая это в как можно более безопасных местах.

Но кто не рискует, тот не записывает эпичные видео. Героиня следующего ролика решила играть по-крупному и привнести в "Дженгу" нотку драйва и веселья.

Вот уж кто настоящие фокусники, так это трюкачи на бильярде. То, что они вытворяют на зелёном (в данном случае – на чёрном и синем) столе, иначе как чудесами не назовёшь. При этом, кроме ловкости рук, никакого мошенничества тут уж точно нет.

В данном видео трюки выполняет двукратный чемпион мира Флориан Колер. Посмотрите на то, что он может, и больше никогда и никому не рассказывайте, как круто вы уделали пацанов однажды в баре.

Никому не нравится, когда посторонние люди вмешиваются в его личную жизнь. Только вот кто-то переживает подобные инциденты стоически, а у кого-то сдают нервы.

Кенгуру из австралийского Hunter Valley оказалась не самой терпеливой: увидев дрон, который следит за ней и её детёнышем, она вполне обоснованно решила устранить назойливую проблему и одним ударом нокаутировала летающий аппарат. Потому что нужно иметь хоть какие-то рамки приличия.

Видео: YouTube
Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle