ERID: LdtCKJ7cZ

Как уберечь деньги от инфляции: доходный арендный бизнес доступен каждому

Жители Кузбасса все больше интересуются новосибирскими доходными апартаментами. На сегодняшний день этот новый формат вложений в недвижимость становится идеальным способом сохранения собственных средств на фоне финансовой нестабильности и высокой инфляции. Более того, это реальная возможность выгодного инвестирования, когда вложенные средства не обесцениваются, а приносят доход. Доступные цены апартаментов, динамика роста стоимости квадратного метра, особая функциональная привлекательность проекта делают собственников апартаментов, по сути, совладельцами современного концептуального отеля и обеспечивают получение стабильного пассивного дохода. И мы готовы вам это доказать.

Двойная выгода

Сразу отметим, что для того, чтобы купить и сдавать в аренду недвижимость в Новосибирске, кузбассовцам вовсе не обязательно покидать свой город – посмотреть варианты недвижимости и оформить покупку можно дистанционно.

Один из наиболее выгодных объектов для инвестиций и проживания – современный апарт-отель IQ Aparts.

Всю работу по покупке недвижимости при желании проведут менеджеры застройщика – ООО "Специализированный застройщик "Камея", а процесс сдачи в аренду и управления возьмет на себя известный федеральный гостиничный оператор компания "МТЛ-Апарт". Специалисты решат вопросы поиска и заселения арендаторов, займутся полноценным обслуживанием недвижимости, получением оплаты, переводом прибыли на ваш счет, а также ежемесячно предоставят полную отчетность.

Более того, если вы пожелаете, управляющая компания решит вопрос и с обустройством номера: приобретет, доставит и установит мебель и технику. То есть, вы без труда получите готовые апартаменты, в которых сможете останавливаться сами во время поездок в столицу Сибири, и станете владельцем собственного гостиничного бизнеса в одном из самых привлекательных районов Новосибирска.

Район с высоким спросом на аренду

Комплекс апартаментов IQ Aparts расположен в районе с высоким арендным спросом, в деловом центре Новосибирска, на улице Кирова. Локация имеет удобное транспортное расположение: в пешей доступности станции метро "Октябрьская" и "Речной Вокзал", общественный транспорт в любом направлении города.

Комплекс построен в новой деловой части города, рядом с метро "Октябрьская"

В 15 минутах ходьбы – Михайловская набережная, площадь с фонтанами, парки, торговые центры и супермаркеты. Недвижимость в таких районах всегда пользуется спросом.

Несколько крупнейших сибирских вузов, расположенных в пешей доступности, делают локацию особо привлекательной для инвесторов. Во-первых, 16 тысяч студентов, обучающихся в вузах неподалеку, обеспечивают стабильно высокий спрос на аренду апартаментов в IQ Aparts. Во-вторых, удобно расположенные, комфортные апартаменты являются оптимальным вариантом для первого собственного жилья. Родители молодых людей уже по достоинству оценили безопасность, практичность и перспективность такого рода вложений.

Оптимальное решение для инвесторов

Строительство здания полностью завершено и находится на этапе внутренней и внешней отделки.

Для желающих воочию ознакомиться с качеством отделки номеров, оценить дизайн помещений и оснащение студий комфорт-класса проводятся экскурсии. Демо-этаж уже открыт и готов встречать гостей. Причем прогуляться по апартаментам можно и дистанционно, записавшись предварительно на показ с помощью видеосвязи.

Эксперты недвижимости ставят IQ Aparts на первое место в качестве абсолютно выверенного инвестпроекта, благодаря его многофункциональности и близким сроком сдачи. Комплекс сочетает в себе гостиничный сервис, комфорт и уют обустройства номеров и продуманное расположение зон для отдыха, работы, общения и бытового обслуживания.

Высокий уровень сервиса, дизайнерская отделка в скандинавском стиле, приватный доступ на этажи, просторное лобби с зоной отдыха и стойкой ресепшен, подземный паркинг с выходом из лифтов способствуют ощущению полного комфорта. А богатая внутренняя инфраструктура комплекса, представленная супермаркетами, кофе-точками, ресторанами, шоурумами, медклиникой, SPA – и салоном красоты, а также офисными и другими коммерческими помещениями, расположенными на 1-3 этажах комплекса, позволяют получать все необходимые услуги, не покидая здания, а просто перемещаясь по нему на лифте.

О престижности IQ Aparts свидетельствует профессиональное признание и полученные награды:

  • комплекс признан лучшим региональным проектом апартаментов комфорт-класса, престижной федеральной премии Urban Awards-2023,
  • стал "Лучшим апарт-отелем" на премии Estate 3.0 Awards.
  • получил "Выбор года 2023" в номинации "Самый инвестиционно-привлекательный проект".
Пассивный доход без проблем

Комплекс будет сдан уже в 1 квартале 2024 года, а первый рентный доход сможет начать поступать уже со 2 квартала 2024 года.

На сегодняшний день для продажи доступны студии с удобной кухонной зоной и санузлом от 21 до 46 кв.м. Инвесторы и покупатели смогут подобрать варианты от однокомнатных до просторных трехкомнатных номеров. Каждый из которых сдается с дизайнерским ремонтом и оснащен кондиционером от застройщика. Переезжать или сдавать в аренду можно сразу после получения ключей.

По состоянию на 2 ноября 2023 года цены на студии в IQ Aparts стартуют от 4,09 миллиона рублей. Традиционно наибольшую финансовую выгоду обеспечивает покупка недвижимости на этапе строительства. Сегодня покупатели апартаментов IQ Aparts могут рассчитывать на кешбэк от 5 до 10 процентов: 705 000 рублей – за покупку трёхкомнатной студии. Просторные апартаменты 46 кв. м с учетом кешбэка пока доступны за 6,4 миллиона рублей. Стоимость номера 20-23 кв. метра с учетом кешбэка, составит всего 3,9 миллиона рублей.

Специалисты компании "МТЛ-Апарт" подсчитали, что при покупке студии 21 кв.м годовая прибыль от сдачи номера в аренду составит порядка 420 тысяч рублей, 3-комнатные апартаменты принесут владельцу более 700 тысяч рублей всего за один год. А в сезон повышенного спроса пассивный доход может достигать и вовсе 960 тысяч рублей. И все это – чистый доход, оставшийся после оплаты расходов на обслуживание номера управляющей компанией, коммунальных платежей, услуг администратора, имущественного налога и страхования.

То есть, приобретение апартаментов в IQ Aparts можно смело рассматривать как покупку собственного бизнеса: при вложениях 4,65 млн рублей (с учетом акции, кешбэка, покупки мебели и техники) вы не просто становитесь обладателем недвижимого имущества, но можете рассчитывать на чистую прибыль от 420 тысяч рублей.

Напомним, что ваш бизнес будет исправно работать под профессиональным управлением. Вам совсем не нужно будет ездить в Новосибирск, чтобы контролировать процесс. Даже раз в месяц! Вы будете приезжать в сибирскую столицу только для того, чтобы насладиться прекрасным городом и проживанием в собственных апартаментах.

Особое преимущество при покупке апартаментов добавляет то, что собственники могут приобрести готовый комплект мебели и техники с доставкой и установкой, а также предметы интерьера, посуду и постельные принадлежности для полного оснащения и подготовки номера к сдаче в аренду. Стоимость такого комплекта составляет 760 тысяч рублей для студии 20-23 кв.м.

Быстрая покупка с комфортом

При желании можно воспользоваться любым удобным способом покупки:

  • беспроцентной рассрочкой на индивидуальных условиях от застройщика ООО "Специализированный застройщик "Камея". Первоначальный взнос – от 20%, на срок до сдачи комплекса;
  • ипотекой*
  • дистанционной покупкой, при которой менеджеры помогут подобрать апартаменты и оформить сделку удалённо, без необходимости присутствия клиента в офисе;
  • полной оплатой на эскроу счет по самой выгодной стоимости.

Узнать цены и забронировать апартаменты можно в отделе продаж:

г. Новосибирск, ул. Писарева 80/1, 1 этаж.

Офис IQ Aparts ул. Кирова 113 к. 3.

Тел. +7 (383) 375 – 47 – 86

Выбрать варианты недвижимости

На все дополнительные вопросы вам с удовольствием ответят менеджеры отдела продаж застройщика "Камея" лично или по телефону: +7(383) 375-47-86.

Узнать больше об апартаментах можно с помощью чат-бота IQ Aparts.

Застройщик ООО "Специализированный застройщик "Камея", проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

*ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000 Субсидированная программа. Срок кредита до 30 лет. Первоначальный взнос – 15%. Субсидированная ставка 13,2% годовых. Сумма до 60 млн руб.

Реклама
Рекламодетель: ООО "ОПК"

Фото: ООО «ОПК»
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle