ERID: LdtCKBNg7

Автошкола "Светофор": осень – лучшее время для обучения

Скоро наступит та пора, которую не любят многие автомобилисты. Первые заморозки с наледью, мокрый снег, стирающаяся разметка. Сложные погодные условия добавляют проблем даже опытным водителям, что уж говорить о новичках. Может казаться, что лучше запланировать обучение в автошколе на весну, когда погода вновь стабилизируется. Но стоит ли откладывать планы в долгий ящик?

Почему осень – одно из лучших времен года для обучения вождению, рассказали в автошколе "Светофор" в Кемерове.

Предупрежден – значит вооружен

– Когда рядом сидит грамотный инструктор, вы можете научиться безопасному вождению с учетом погодных условий. Специалист покажет, как машина чувствует себя на льду, научит замечать занесенные снегом бордюры и зрительно разделять дорогу на полосы, ездить в дождь и снегопад. Кроме того, с уходом разметки и появлением колеи возникает больше так называемых дорожных ловушек, на которых можно нарушить правила дорожного движения и даже не заметить этого. И когда вы самостоятельно окажетесь на дороге после получения водительского удостоверения, вы уже будете знать, как действовать в сложных погодных условиях, чувствовать машину и управлять ею, – рассказали в автошколе "Светофор".

Таким образом, именно обучение осенью позволит освоить навыки, которые в будущем помогут избежать ДТП и других неприятных ситуаций на дороге.

Полный курс за 38 300 рублей

Еще один повод пойти учиться сейчас – приятная цена. Для тех, кто станет учеником автошколы "Светофор" до конца октября, действует специальное предложение – полный курс обучения вождению на категорию "В" за 38 300 рублей.

Узнать все условия, заключить договор и обучаться можно в любом из трех офисов автошколы:

  • ул. 50 лет Октября, 26 (Центральный район),
  • пр-т Ленинградский, 33 (Ленинский район),
  • пр-т Шахтеров, 44 (Радуга).

Обучение на диване и на дорогах Кемерова

При этом на теоретические занятия в офис можно и не ходить, если у вас по какой-то причине нет возможности либо вы предпочитаете самостоятельное обучение. Получить необходимые знания можно дистанционно. Инструкторы "Светофора" разработали понятные уроки с наглядным материалом, по которым вы освоите теоретический курс самостоятельно и сдадите экзамен не хуже, чем те, кто лично посещал занятия с преподавателем.

Когда есть необходимый минимум знаний и медицинская справка, ученики "Светофора" приступают к практике. Конечно, эту часть уже не изучишь дома на диване. Вам предоставят иномарку в хорошем техническом состоянии и опытного инструктора. Штат специалистов в "Светофоре" укомплектован, большинство сотрудников работает с 2015 года, когда была открыта автошкола. Стабильность – залог комфорта для учеников, которым не приходится ждать вождения длительное время из-за нехватки машин или инструкторов.

Общее время обучения от поступления до экзамена в ГИБДД занимает в среднем 2–3 месяца, так что не придется надолго перестраивать свой график. Каждый ученик составляет расписание с инструктором индивидуально, удобно для себя. Кроме того, в "Светофоре" лояльно относятся к ученикам и готовы идти навстречу, если вы вынуждены пропускать занятия из-за болезни или командировки.

Водить может каждый

– Мы уверены, что научиться управлять автомобилем и после этого ездить может каждый человек, это только вопрос совместных усилий ученика и инструктора. Кому-то навыки вождения даются легче, кому-то приходится попотеть. Но наши инструкторы готовы объяснять бесконечное количество раз и повторять упражнения до тех пор, пока начинающий водитель не почувствует себя уверенно. Для нас важно, чтобы наши ученики не только получили заветные права, но и активно их использовали, – отметили в автошколе "Светофор".

В "Светофоре" обучаются подростки от 16 лет и люди пенсионного возраста. К каждому находят подход. Можно учиться на "механике" или "автомате". Тем, кто сомневается, какую коробку передач выбрать, предлагают начать с механической, а если не понравится – перейти на автоматическую.

Кстати, для тех, кто уже имеет права, но боится водить или хочет потренироваться вождению в сложных погодных условиях, открыта дополнительная услуга – занятия с инструктором. Опытный водитель поездит с вами по интересующим вас маршрутам, поможет победить тревогу и запомнить все сложности, с которыми вы можете встретиться по дороге на работу или в детский сад ребенка.

Узнавайте подробности и записывайтесь на обучение в офисах автошколы "Светофор" в Кемерове по специальной цене 38 300 рублей:

  • ул. 50 лет Октября, 26 (Центральный район) – 67-23-04,
  • пр-т Ленинградский, 33 (Ленинский район) – 67-26-04,
  • пр-т Шахтеров, 44 (Радуга) – 67-22-04.

svetofor42.ru

vk.com/svetofor42

ok.ru/group52922561855705

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Светофор"

Фото: VSE42.Ru / Андрей Зонин
Комментарии для сайта Cackle