ERID: LdtCKJgUB

ROYAL THAI: остров релакса и восстановления сил ждет вас в самом центре Кемерова

Ничто так не ценится в современном напряженном потоке жизни, как комфортный полноценный отдых и умиротворение. Кемеровчанам повезло: чтобы максимально расслабиться и восстановить силы, не нужно тратить много времени и средств. Достаточно прийти на набережную Томи и заглянуть в ROYAL THAI Wellness Club в отеле Томь River Plaza.

Никаких билетов на самолет и утомительных перелетов! Буквально несколько шагов и вы забудете о бешеном ритме жизни, делах и проблемах. Вы попадете на остров неги и блаженства, окунетесь в неповторимую атмосферу страны улыбок – Таиланда и благоухающего острова экзотических цветов – Бали.

Просто знайте, что у вас всегда есть такая возможность. Стоит только захотеть, и вы:

  • получите волшебное наслаждение как от традиционных тайских и балийских уходов для лица и тела, имеющих мгновенный результат, так и от шикарных СПА-процедур легендарных брендов Anne Semonin и HydroPeptide;
  • испытаете блаженство от настоящего тайского или балийского массажа, выполненных по многовековым традициям виртуозными мастерами, в совершенстве владеющими древними ритуалами и секретами чудотворного воздействия от прикосновений рук.
  • в полной мере насладитесь аква-процедурами в термальной зоне с бассейном, сауной и комнатой отдыха.
  • ощутите прилив энергии и восстановите жизненные силы на традиционной чайной церемонии, которая продляет минуты наслаждения и завершает СПА-сеанс органичным сочетанием медитативной музыки, обволакивающих ароматов и разнообразием напитков на выбор.

Подобное сочетание последних европейских разработок в области косметологии и древнейших массажных техник мастеров королевства Таиланд и острова Бали давно практикуется в лучших отелях мира и очень популярно среди звезд, королевских особ и самых взыскательных ценителей ухода за собой.

Позвольте себе отдохнуть, а доброжелательный и улыбчивый персонал ROYAL THAI Wellness Club сделает все возможное, чтобы время вашего отдыха стало по-настоящему спокойным, приятным и полезным. Спа-меню салона предлагает посетителям различные программы: как для всего тела, так и для отдельных частей – головы, лица, шейно-воротниковой зоны. Особой популярностью пользуется феномен тайской медицины, неотъемлемая часть тайского массажа – массаж стоп. Эту технику признают во всем мире. Массаж стоп не только невероятно приятен, он запускает скрытые резервы организма, направляя их на устранение проблемы и самовосстановление.

Более того, Мастера ROYAL THAI Wellness Club разработали многокомпонентные программы для расслабления, похудения или оздоровления. Здесь вам подберут массаж под конкретные, необходимые вам цели и результаты. А чтобы сеанс стал максимальным приятным и комфортным, перед началом сеанса у вас уточнят предпочтительную интенсивность процедуры, и мастер сделает все возможное, чтобы вы остались довольны.

Королевские секреты из глубины веков

Тайский массаж. Традиционный тайский массаж творит чудеса уже более 2000 лет.

Он известен тем, что являет собой, по сути, форму пассивной йоги, которая влияет на общее состояние здоровья человека и гармонизирует его энергетические потоки. Этот массаж легко узнать по скручиваниям и растяжке тела. В руках тайских мастеров организм человека обновляется, освобождает себя от недугов, груза прожитых лет, печалей и эмоциональных зажимов. Тайский массаж эффективен при необходимости улучшить гибкость, повысить жизненный тонус, облегчить боль и улучшить кровообращение. Великолепные результаты достигаются при необходимости скинуть лишний вес, поскольку за один сеанс тайского массажа сжигается до трехсот килокалорий.

Балийский ароматический оил-массаж. Эта древняя расслабляющая техника с акцентом на спину, плечи и шею глубоко воздействует на усиление циркуляции крови, снимает эмоциональное и физическое напряжение. Его традиционные методики содержат в себе также сочетание ароматерапии, акупрессуры и мануальной терапии, что позволяет добиться не только по-настоящему глубокого расслабления, но и повышения общего иммунитета организма человека.

Специалисты ROYAL THAI Wellness Club настоятельно рекомендуют поставить работу и заботы на паузу и не затягивать с визитом. Пусть отдых обязательно будет в вашей жизни. Позвольте себе несколько минут спокойствия и райского наслаждения для души, тела, мозга. Всего несколько минут в нашем клубе, и жизнь забурлит и заиграет новыми силами и красками. Всего – несколько минут!

Ждем вас:

royalthai.ru

Вконтакте

Притомская наб, д. 7 (Отель "Томь River Plaza")
тел. 8 (800) 550-86-03

Реклама.
Рекламодатель: ООО "ЛОТОС"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle