ERID: LdtCKPjc1

«ТВОЙТАЙ» – твой источник красоты и счастья

Что такое красота? Модная одежда, дорогой маникюр, актуальная стрижка? Разумеется, хорошо, когда все это есть. Но команда сети салонов "ТВОЙТАЙ" уверена: основой красоты является нечто иное. Что именно, читайте в нашем материале.

Главный секрет

Разговор о красоте мы решили приурочить к началу весеннего сезона, и, в частности, к Международному женскому дню – 8 марта. Ведь с приходом тепла особенно хочется выйти из "кокона" теплых свитеров, шуб, шарфов, стать стройнее, изящнее и увереннее в себе.

Специалисты сети салонов "ТВОЙТАЙ", филиалы которого работают в девяти городах России, в том числе в Кемерове и Шерегеше, знают, что красота начинается не с красивого платья, макияжа и высоких каблуков. Гармония души и тела – вот что является основой привлекательности. Все остальное – лишь дополнение, оправа драгоценного камня, которым изначально является человек, а тем более женщина.

В работе с клиентами команда салонов "ТВОЙТАЙ" использует рецепты древних мастеров и современные научные знания. Привести в порядок тело, расслабиться и отдохнуть эмоционально – в руках специалистов из Таиланда и Бали это возможно даже не выезжая из Сибири. В "ТВОЙТАЙ" за несколько процедур вы восстановите позитивный настрой и жизненный тонус, которые так легко растерять в безумном ритме современной городской жизни.

Счастье в подарок

8 марта – это прекрасный способ остановиться и осознать, почему в последние месяцы по утрам вы с трудом просыпаетесь, печально смотрите на свое отражение в зеркале, а в течение дня испытываете раздражение. Не пришло ли время позаботиться о себе? Еще лучше тонко намекнуть коллегам и близким, что именно сможет порадовать вас в эти весенние, пусть и не всегда теплые дни – поход в "ТВОЙТАЙ"!

Комфорт, сервис, деликатное обращение администраторов отвлекут вас от суеты. Вам не придется ни о чем беспокоиться. В вашем распоряжении одноразовый костюм, душ, полотенца и халаты. Приятные запахи, приглушенный свет и спокойная музыка перенесут в мир красоты и молодости. Чайная церемония позволит гармонично завершить ритуал здоровья.

Спектр процедур в салонах "ТВОЙТАЙ" вас впечатлит. Сотрудники проконсультируют и помогут выбрать подходящую программу.

Чтобы было проще составить представление об услугах "ТВОЙТАЙ", а, возможно, уже сейчас выбрать программу для себя или в подарок, мы сделали для вас подборку самых популярных процедур.

  • Ароматический ойл-массаж. Способствует снятию напряжения и стресса. Эта расслабляющая процедура объединяет в себе виртуозный массаж и ароматерапию. Во время сеанса от воздействия нежных рук мастера на необходимые точки и мышцы вы испытаете истинное блаженство. Ойл-массаж проводится с применением ароматных масел манго, мангостина или орхидеи. Будьте готовы расслабиться начиная от кончиков пальцев ног и заканчивая мельчайшими мышцами лица.
  • Традиционная тайская программа освободит ваше тело от зажимов и чувства скованности в самых напряженных участках. Руки мастеров разогреют мышцы, проработают позвоночник, суставы. Готовьтесь радоваться вновь обретенной легкости и свободе движений! Традиционная тайская программа подходит для любителей йоги и растяжки. Ваши мышцы станут еще мягче. В теле появится состояние невесомости.
  • Спа-программа "Релакс и расслабление" – это работа со всем телом с использованием чистого масла лаванды, пилинга соляным скрабом, согревающей маски на глаза. В конце вашу кожу покроют нежным кремом-лосьоном. Мастер, будто скульптор, заново вылепит ваше тело – красивое, легкое, нежное. 
  • Спа-программа "Тропическое наслаждение" – это увлажнение и питание всего тела. Мастер вернет вашей коже здоровье и свежесть, покрывая ее медово-манговым скрабом и увлажняющей маской "Тропический салат" с экстрактом экзотического кактуса.

Вы не ошибетесь, преподнеся в подарок одну из этих процедур. Забота о теле и позитивном настрое – это лучший способ сказать о своем отношении к человеку.

Продолжительность процедуры составляет от 30 минут до 3 часов. Вы можете выбрать ее сами.

Салоны "ТВОЙТАЙ" – это настоящий рай для любительниц СПА. В нашем ассортименте есть и другие услуги – пилинги, обертывания, шоколадные программы и т. п.

Купить подарок и получить подробную информацию о программах вы можете у операторов "ТВОЙТАЙ", которые проконсультируют вас по любым вопросам.

Кроме того, прямо на сайте вы можете приобрести электронный подарочный сертификат. Переходите по этой ссылке: "ТВОЙТАЙ".

А еще предлагаем вступить в клуб "ТВОЙТАЙ" и получить доступ к специальному прайсу, благодаря которому вы сможете путешествовать в атмосферу красоты и рефлекса еще чаще: клуб "ТВОЙТАЙ".

Контактная информация:

Сайт: tvoithai.ru

Группа во "Вконтакте"

Единый телефон: +7 (3842) 45‒71‒72

Адреса салонов:

г. Кемерово, ​пр. Московский, 8;

пгт Шерегеш, ул. Горнолыжная, 3 (отель "Ольга");

пгт Шерегеш, ул. Спортивная, 26 (отель "Берлога").

Реклама.
Рекламодатель: ООО "СПА СИБИРЬ".

Фото: ООО "СПА СИБИРЬ"
Комментарии для сайта Cackle