Эквайринг от ПСБ: доступный, мобильный, удобный

Большинство покупателей давно уже привыкли к оплате покупок с помощью банковской карты. Это удобно и безопасно. Сегодня сложно представить работу магазина или кафе без такого варианта оплаты. В ПСБ есть тариф, который позволит предпринимателям перейти на безналичные расчеты и сэкономить на аренде терминала и комиссиях.

Эквайринг – онлайн-касса в вашем смартфоне

Перейти на безналичный расчет, не покупая дорогостоящее оборудование, реально. Система эквайринга от ПСБ выстроена на основании технологии SoftPOS, которая позволяет использовать смартфон вместо терминала или кассового аппарата. Клиенты могут расплатиться картой, телефоном или умными часами, просто приложив свое устройство к смартфону продавца.

В отличие от терминала, смартфон всегда под рукой и работает практически во всех локациях – будь то временная палатка на ярмарке или полноценный магазин. Принимать бесконтактные платежи можно через мобильный банк "ПСБ Бизнес" на платформе Android версии 9.0 и выше с NFC. Такая опция появится сразу после подключения тарифа.

Что касается безопасности, то сервис "ПСБ Бизнес Пэй" полностью соответствует 54-ФЗ и стандартам PCI DSS, что гарантирует защиту от взломов, несанкционированного проникновения в систему и перехвата карточных данных.

Говоря простым языком, покупка через "ПСБ Бизнес Пэй" ничем не отличается от покупок через терминалы, к которым все давно привыкли. Клиент сможет получить кешбэк по условиям своего банка и чек за заказ. А за статистикой поступлений можно следить онлайн в личном кабинете мобильного банка.

Выбираем тариф

ПСБ предлагает предпринимателям несколько вариантов тарифных планов на выбор в зависимости от торгового оборота. Например, для предприятий с ежемесячным оборотом свыше 200 тыс. рублей есть удобный тарифный план "Смарт-ставка", который автоматически меняет свое значение каждый месяц в зависимости от оборота. Чем больше оборот, тем ниже комиссия по эквайрингу. Благодаря гибкой ставке можно сэкономить несколько тысяч в месяц.

Еще один выгодный тарифный план для расчетно-кассового обслуживания называется "Тариф ноль" – его можно подключить как на арендованных у ПСБ терминалах (если оборот свыше 200 тыс. рублей, то терминал предоставляется бесплатно), так и на смартфоне.

Дополнительный сервис

Подключая дополнительные сервисы от ПСБ, вы можете повысить обороты и снизить издержки. Например, с помощью сервиса "Покупка с выдачей наличных" ваш терминал станет банкоматом и клиенты смогут не только оплачивать покупки или услуги, но и снимать до 5 тысяч рублей без комиссий прямо на кассе. Вы можете избавить их от необходимости искать филиалы зарплатного банка или снимать наличку в чужом банкомате с комиссией.

Преимущества:

Увеличение продаж за счет покупателей, которым необходимо снять наличные;
Повышение лояльности клиентов благодаря новой услуге;
Сокращение расходов на инкассацию.

Как подключить «ПСБ Бизнес Пэй» за 8 рабочих часов
  1. Заключите договор с банком, подписав оферту онлайн или в офисе банка;
  2. Установите приложение на свое устройство на базе Android с поддержкой функции NFC;
  3. Зарегистрируйтесь используя логин и пароль, полученные от банка;
  4. Начинайте принимать платежи.

Подробную информацию о подключении, тарифах и других сервисах можно узнать на сайте www.psbank.ru или в офисах ПСБ по адресам:

г. Кемерово, ул. Красная 18

г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе 28А

г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова 49

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle