Novosibirsk Marriott Hotel для кузбассовцев: блестящий сервис и изысканный отдых

Весной, когда природа оживает и на душе становится теплее, самое время устроить мини-отпуск. Ему, например, можно посвятить майские праздники. Вот и пятизвездочный отель Novosibirsk Marriott подготовил несколько выгодных предложений, которые позволят не только расслабиться и провести время в абсолютном комфорте, но и изыскано развлечься, не покидая пределов Сибири. Подробности в специальном материале журналиста VSE42.Ru.

Доступная роскошь

Пятизвездочный отель! Звучит роскошно, но многим представляется совершенно недоступным? А ведь это досадное заблуждение. Novosibirsk Marriott с радостью ждет в гости всех желающих! Отель предлагает выгодные пакетные предложения, включающие в себя не только проживание в просторных номерах, но и разнообразный досуг. Бассейн, хамам, SPA-салон и фитнес-зал, рестораны с авторской европейской и русской кухнями, летняя терраса с панорамным видом на столицу Сибири – это лишь часть того, что входит в предложения.

Marriott –синоним комфорта и блестящего сервиса. Красивое здание на центральной площади современного мегаполиса с видом на гордость Новосибирска – государственный академический театр оперы и балета (НОВАТ). Это те атрибуты, которые наполнят ваш отдых особенной эстетикой.

Прежде чем воспользоваться привлекательными предложениями Novosibirsk Marriott Hotel, ознакомьтесь с отзывами гостей, которые уже побывали здесь и составили собственное впечатление об услугах и сервисе.

Сибирская душа

Одно из самых выгодных предложений Novosibirsk Marriott Hotel создал специально для сибиряков. Всего несколько часов в пути и вы, вырвавшись из круговорота рутины и бесконечных обязательств, становитесь абсолютным эгоистом.

– Я совершенно случайно узнал о тарифе "Сибирский регион", когда позвонил в отдел бронирования. Теперь с женой регулярно пользуемся им. Разнообразный завтрак "шведский стол" после бассейна, вечером фитнес и хаммам – все это включено в стоимость проживания. Даже если днем загружен делами, возвращаясь в отель, благодаря заботе персонала и высокому уровню услуг чувствуешь себя отпускником. Для нас с супругой это такое маленькое свадебное путешествие. Гостиничный бизнес в регионах России за последние годы поднялся на несколько ступеней. Но есть безусловные лидеры качества. И один из них – Novosibirsk Marriott, – рассказывает коренной кемеровчанин Александр Митрошников.

Стоимость предложения "Сибирский регион" составляет от 8 340 рублей в сутки.

Реальный выходной

Отдохнуть в weekend дома получается не всегда. Слишком много хлопот: на голову как из рога изобилия сыплются бытовые и семейные дела. Максимум что удается – выспаться. А вот полноценно набраться сил в таких обстоятельствах практически невозможно. Проблему великолепно решает "Пакет выходного дня". В предложение входит проживание двоих гостей в номере "Стандарт с видом на Оперный театр" и завтрак.

– Мне хватает два-три раза в год, помимо полноценных отпусков, выбираться в Novosibirsk Marriott Hotel. Это абсолютный кайф. Курорт без перелетов и оформления документов. Прыгаешь за руль, заезжаешь за лучшей подругой, и вы отправляетесь в Новосибирск. В рамках "Пакета выходного дня" вас ждет бассейн, хаммам, фитнес, а также ваучер на 3000 рублей в любой ресторан отеля на каждые сутки проживания в рамках пакета. Очень удобно, что в отеле предусмотрен поздний выезд (до 16:00 при наличии свободных номеров). Поэтому выспавшись, можно еще и по магазинам пройтись, и перед обратной дорогой пообедать в каком-нибудь модном месте, – делится опытом Оксана Баркович из Новокузнецка.

Стоимость предложения "Пакет выходного дня" – 10 700 рублей в сутки.

Попробуй настоящий люкс

Сегодня премиальный отдых не является уделом ограниченного круга людей. Подход к этому давно изменился в том числе и в гостиничном бизнесе. Чем больше клиентов имеют доступ к элитарным услугам, тем лучше. Спрос на качество рождает и достойные предложения, а конкуренция среди отелей помогает сохранять доступные цены. Яркий пример такого подхода – пакет от Novosibirsk Marriott "Безупречный люкс".

– В этом году бойфренд сделал мне подарок на день рождения. Отвез в Novosibirsk Marriott. Мы живем в Мариинске. Это небольшой город и каких-то особенных развлечений здесь нет. А в отеле Marriott роскошные номера на выбор (полулюкс, бизнес люкс или полулюкс с террасой), завтрак ("шведский стол" в ресторане или заказ в номер), ужин "шведский стол", бассейн, хамам и тренажерный зал, плюс скидка 50% на фотосессию, скидка 20% в SPA. К тому же при заселении мы получили комплимент от отеля – напиток и ассорти сладостей. Это были незабываемые дни. Оно того стоило. Хочу вновь совершить подобный романтический трип в новосибирский Marriott, – рассказала Марианна Варданян.

Стоимость предложения "Безупречный люкс" – 15 240 рублей в сутки.

Театральный опыт

Чтобы получить удовольствие от посещения театра, не нужно быть знатоком этого жанра искусства. Но не стоит опасаться и того, что представление не понравится, и вы впустую потратите время. В пакетном предложении "Вечер в театре, ночь в отеле" от все продумано до мелочей. Вам не придется беспокоиться ни о покупке билетов на спектакль, ни о продолжении вечера, ни о проживании в столице Сибири. Можете быть уверены, посещение новосибирского государственного академического театра оперы и балета в совокупности с проживанием в пятизвездочном отеле вам понравится и надолго запомнится.

– Я много работаю, поэтому редко вижусь со своей 13-летней дочерью Сашей. Пакетом "Вечер в театре, ночь в отеле" мы пользуемся с ней для того, чтобы побыть вдвоем. Моя Саша занимается вокалом, и мы регулярно устраиваем с ней культурные вылазки в Новосибирск. Это сказочное время: возможность побыть с ребенком и подарить ему яркий эмоциональный опыт от созерцания искусства. Прекрасный театр, куда мы приходим с дочкой нарядные и смотрим балет или оперу. Потом отправляемся в ресторан и устраиваем праздничный ужин. В стоимость пакета входит посещение хаммама и бассейна и завтрак. Плюс удобный поздний выезд до 16:00. Хочу сохранить воспоминания о наших театральных выходных с Сашей на всю жизнь, – говорит кемеровчанин Тимофей Горюнов.

Стоимость предложения "Вечер в театре, ночь в отеле" от 8 250 рублей в сутки.

Красота и удовольствие

Еще одно предложение Novosibirsk Marriott – "SPA пакет". Помимо проживания с ужином и завтраком для двоих гостей в номере категории "Стандарт с видом на Оперный театр", парковочного места и позднего выезда в 16:00 (при наличии свободных номеров) сюда включен тайский массаж. Своим опытом поделилась жительница Киселевска Татьяна Юдинсон.

– Первый раз я узнала, что такое "SPA пакет", благодаря подруге, которая пригласила меня поехать в Новосибирск развеяться. С тех пор я уже дважды пользовалась этим предложением от отеля Marriott. Как-то даже ездила одна, чтобы отдохнуть от всего и от всех. Здесь и массаж по вашему выбору: традиционный тайский или ойл (продолжительность сеанса – один час), и бассейн, и хаммам, и фитнес-зал. В общем, 33 удовольствия для тела и души. Очень рекомендую "SPA пакет" тем, кто нуждается в отдыхе и восстановлении эмоционального баланса, – советует Татьяна.

Стоимость предложения "SPA пакет" – 16 200 рублей в сутки.

Мама, папа, я…

Novosibirsk Marriott Hotel не забыл и о тех гостях, кто путешествует и отдыхает всей семьей. Специально для них разработан пакет "Семейный люкс". Он включает в себя проживание в номере категории "люкс" с завтраком для двоих взрослых и двоих детей, доступ в бассейн, хаммам и фитнес-зал, поздний выезд до 16:00 (при наличии свободных номеров), а также ваучер номиналом 2 000 рублей на посещение одного из ресторанов отеля.

– У нас сын и дочь, оба учатся в школе. Нагрузка у них не шуточная. Потому что кроме основных занятий занимаются спортом и изучают китайский язык. Дети устают, и мы стараемся посреди учебного года устраивать для них небольшой отдых. "Семейный люкс" в Marriott– это то, что нужно для всей семьи. И мы с женой расслабляемся, и дети, на пару дней забыв об учебе, попадают в атмосферу праздника, веселых игр и вкусных угощений без каких-либо ограничений. А потом опять, как говорится, за дело, – делится новокузнечанин Андрей Иванов.

Стоимость предложения "Семейный люкс" – 16 680 рублей в сутки.

До 31 марта 2022 года все пакетные предложения Novosibirsk Marriott Hotel доступны для бронирования не только в выходные, но и в будние дни. А по кодовому слову "VSE42" в течение апреля и мая гости отеля не только получают доступность пакетов в любой день недели, но и бесплатное повышение категории номера при наличии свободных номеров.

Дети до 12 лет проживают и завтракают бесплатно.

Бронируйте и оплачивайте проживание в отеле картой̆ "МИР" и получайте кэшбек 20% от суммы покупки! Не более 20 000 рублей за одну транзакцию. Все подробности при бронировании.*

Novosibirsk Marriott Hotel

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31

Тел.: 8 (383) 230-30-00 (отдел бронирования)

Официальный сайт

"Вконтакте"

Телеграм канал

*с условиями акции можно ознакомиться при бронировании на сайте. Для этого переходите по активной ссылке: Бронирование и оплата картой "МИР"

Фото: Novosibirsk Marriott Hotel
Комментарии для сайта Cackle