Жители Кемерова смогут исполнить свои желания вместе с «Пятёрочкой» и Coca Cola

В России стартует масштабная новогодняя акция! Каждую неделю торговая сеть "Пятёрочка" будет разыгрывать среди своих покупателей суперприз – 1 миллион рублей. При этом ежедневно будет определяться один обладатель приза в 100 тысяч рублей, а также разыгрываться тысяча призов по 1 тысяче рублей.

Новогодняя акция проходит во всех магазинах торговой сети с 30 ноября 2021 года по 10 января 2022 года. Участвовать в ней могут все зарегистрированные участники программы лояльности "Выручай-карта".

Если вы хотите испытать удачу, обязательно нажмите в личном кабинете мобильного приложения "Пятёрочки" кнопку "Участвую". С этого момента и вплоть до 10 января 2022 года включительно, за каждую покупку в "Пятёрочке" или сервисе "Пятёрочка доставка" на сумму от 555 рублей, совершенную при помощи действующей "Выручай-карты", вы будете накапливать "шансы" на выигрыш. Чем больше покупок – тем больше "шансов"!

Дополнительные "шансы" получат те, кто в период акции совершит в магазинах покупки товаров-партнеров под брендами Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соков и нектаров "Добрый" на сумму не менее 200 рублей (на доставку не распространяется).

Каждую неделю с 28 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года "Пятёрочка" будет объявлять обладателей главных призов в 1 миллион рублей и публиковать информацию о них на сайте акции.

По итогам акции торговая сеть направит средства в благотворительный фонд "Русь" в пользу нуждающихся: по 3 рубля за каждого зарегистрированного участника.

– Без преувеличения Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников в нашей стране. Это время приятной суеты, подготовки праздничного стола, на который стараются выбрать все самое лучшее и вкусное, чтобы удивить гостей и порадовать родных и близких. И, конечно же, этот праздник не обходится без подарков для любимых. "Пятёрочка" тоже подготовила подарки для своих любимых гостей – более 50 миллионов рублей на исполнение желаний! Теперь хлопоты по покупке вкусных, свежих и разнообразных продуктов к праздничному столу станут еще увлекательнее и выгоднее, ведь новогодние подарки от "Пятёрочки" и отличное настроение гарантированно получат тысячи наших гостей. А еще, участвуя в этой акции, каждый сможет внести свой вклад, чтобы подарить настоящий праздник тем, кто в этом нуждается, – многодетным семьям и пожилым одиноким людям, подопечным фонда "Русь", – отмечает директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Михаил Ярцев.

– Наши напитки традиционно ассоциируются с новогодним столом и праздником. Поэтому для нас стало логичным сделать такую акцию совместно с нашим партнером – торговой сетью "Пятёрочка", чтобы как можно большее количество потребителей смогли поделиться чудом и счастьем со своими близкими, и поверили бы, что волшебство случается. Особенно в новогодний период. Хочу особо отметить, что благодаря совместной работе над акцией с нашим партнером она получилась очень яркой и масштабной, – говорит директор по маркетингу Coca-Cola HBC Россия Наталья Савицкая.

Подробные условия участия в акции и получения призов на сайте https://2022.coke.5ka.ru.

Организатор акции торговая сеть "Пятёрочка".

Фото: Торговая сеть "Пятёрочка"
Комментарии для сайта Cackle