Щедрый Санта: идеи новогодних подарков для всех

Удивлять подарками родных, друзей и коллег становится все сложнее. Мы избалованы изобилием товаров и услуг. Поэтому в преддверии больших праздников голова идет кругом: чем же в очередной раз радовать близких? А ведь впереди главная ночь года, долгожданная и волшебная. Сайт VSE42.Ru вместе с компанией Tele2 решили прийти на помощь. Мы составили топ-5 идей новогодних подарков, которые не ударят по карману, точно порадуют ваших близких и позволят получить такой нужный профит в виде бонусов, скидок или кэшбека.

И коллеги рады, и вы не в накладе

Одна из самых сложных задач – одарить на Новый год коллег. Хочется порадовать всех. Однако подарки для большого коллектива могут влететь в копеечку. А еще нужно покупать презенты друзьям и исполнять новогодние мечты родных.

Мы предлагаем универсальный вариант: напечатать фото веселых моментов, которые случались на работе, и украсить ими кабинет. Главное, не забыть никого из коллег. Пусть каждый найдет себя на цветной фотокарточке.

Кстати, благодаря программе лояльности "Больше" мобильного оператора Tele2 любой клиент компании до 31 декабря 2021 года может бесплатно напечатать 30 фото формата 10х15. Чем не крутой подарок?

Кому смартфон?

Современные технологии развиваются быстрее, чем мы можем себе представить. В особенности это касается смартфонов. Высокая конкуренция между производителями заставляет их выпускать новый, более совершенный продукт, чуть ли не каждый месяц. Наверняка среди ваших близких есть человек, который мечтает получить на Новый год новый мобильный телефон. А может быть, таким человеком являетесь вы сами?

По "другим правилам" Tele2 вы можете обменять накопленные минуты разговоров из пакета трафика на реальную скидку при покупке смартфона марки Xiaomi. Одна минута равна одному рублю. До 14 декабря 2021 года в скидку можно превратить до 4 000 минут. А если остаток в пакете не такой большой, как хотелось бы, можно выгодно докупить минуты на "Маркете" Tele2. Клиентам мобильного оператора доступны и другие уникальные возможности: те же минуты разговоров можно менять на просмотр фильмов в онлайн-кинотеатре Wink. А если есть лишний интернет-трафик, дарите часть гигабайт другому клиенту Tele2 в любом регионе страны (кстати, тоже отличная идея для подарка хоть на праздник, хоть на каждый день). Сами гигабайты и минуты разговоров можно копить довольно долго, ведь остатки из пакетов не сгорают по окончанию ежемесячного действия тарифа.

А если, читая этот материал, вы задумались о смене мобильного оператора, то можете подключиться к Tele2 со своим номером, выбрать подходящий тарифный план или настроить его "под себя" с помощью "конструктора" в мобильном приложении.

Happy New Year не по-детски

Новый год – это запах мандаринов, взрывы фейерверков и пузырьков в бокалах, но не только. Прежде всего, это время чудес. И больше других в эти чудеса верят дети. Порадовать дочь, сына, племянников или детей ваших друзей можно, например, хорошей книгой или курсом увлекательных занятий в онлайн-школе (и чадо не заскучает, и мама будет в восторге). А можно подобрать со скидкой красивую одежду или аксессуары для девчонок и мальчишек в классных детских магазинах. Преподнесенные в самую волшебную ночь года, эти подарки принесут не только пользу, но и радость. Дело за малым – выбрать предложение по вкусу и совершить покупки с выгодой для своего бюджета с помощью программы лояльности "Больше" от Tele2.

В новый год с новыми знаниями

Хорошее образование и широкий кругозор – сегодня залог конкурентоспособности на рынке труда. Чем большим количеством навыков вы обладаете, тем более вы востребованы у работодателей, и тем выше будет оплата вашего труда.

Правда, если хотите знать больше и быть профессиональнее, извольте платить педагогам и образовательным центрам. Но мы же помним, что Новый год – время подарков? В том числе и для себя. Поэтому до 31 декабря 2022 года клиенты Tele2, например, могут получить скидку до 25% на индивидуальные занятия английским. Это повод не только начать изучать иностранный язык с нуля, но и повысить уровень уже имеющихся знаний. Не исключено, что, воспользовавшись этим предложением, следующие новогодние каникулы вы или кто-то из ваших близких проведет за пределами русскоязычной родины и попробует свои силы в английском, как говорится, уже "в поле".

Праздничное изобилие

Последняя идея новогоднего подарка проста по своей сути и абсолютно универсальна. Все мы хотим, чтоб новый год стал изобильным и часто именно поэтому стремимся сделать праздничное застолье разнообразным, вкусным и очень сытным. Правда, в условиях растущих цен делать это становится все сложнее.

Именно поэтому стоит еще раз обратить внимание на программу лояльности "Больше", который может воспользоваться любой клиент оператора Tele2. Она позволит получить скидку в один из популярных гипермаркетов города и выгодно накрыть стол для близких. Или, например, купить качественные продукты для корпоративных посиделок и школьного чаепития вашего ребенка, при этом получив солидный кешбэк в счет оплаты телефона.

Новый год – самое лучшее время, чтобы научиться экономить. Арифметика простая: чем выгоднее мы делаем покупки, тем больше близких людей мы сможем порадовать, не разорившись. И это прекрасная возможность опробовать в действии программы лояльности компаний, услугами которых мы пользуемся каждый день. Выгоду, кстати, тоже можно получать постоянно, не только в преддверии праздников. Интересных предложений много, они постоянно обновляются, и не воспользоваться ими, мягко говоря, недальновидно.

Фото: unspalsh.com
Комментарии для сайта Cackle