Сервис экспресс-доставки от "Пятерочки" запустили в Новокузнецке

Торговая сеть "Пятёрочка" объявила о запуске сервиса экспресс-доставки товаров в городе Новокузнецке. Теперь воспользоваться этой услугой могут около 80 процентов жителей города в Заводском, Кузнецком, Куйбышевском, Орджоникидзевском и Центральном районах города.

Для доставки продуктов на дом необходимо установить приложение "Пятёрочка Доставка". Заказы принимаются с 9-00 до 21-00. Стоит отметить, что их собирают непосредственно в магазинах "Пятёрочка". Цены на продукты аналогичны тем, что и в магазинах сети. Курьеры доставляют заказы до двери в течение 45 минут, а стоимость доставки составляет 99 рублей. Оплата производится максимально удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении. А значит рассчитываться с курьерами не нужно. По промокоду ZABOTA при заказе от 1000 рублей доставка будет бесплатной. Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи.

– В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране сервис "Пятёрочка Доставка" помогает соблюдать дополнительные меры безопасности и заказывать продукты из наших магазинов онлайн: быстро, удобно, без лишних контактов и по выгодным ценам. Теперь воспользоваться такой услугой могут воспользоваться жители Барнаула и Новокузнецка. Мы держим высокие стандарты качества сборки заказов, выбираем продукты с максимальным сроком годности и соблюдаем все необходимые меры безопасности, а курьеры доставят все быстро прямо до двери. Такая услуга поможет не только экономить собственное время, но и заботиться о близких – например, заказывать продукты с доставкой своим родителям, – рассказал директор по внедрению розничных технологий макрорегиона "Сибирь" торговой сет "Пятёрочка" Олег Казаков.

Он также уточнил, что в Новокузнецке в дальнейшем планируется расширить географию предоставления услуги и запустить доставку в Новоильинском районе и отдалённых жилых массивах и коттеджных посёлках.

Фото: Пятерочка
Комментарии для сайта Cackle