Международная выставка индустрии красоты пройдет в Новосибирске в конце мая

С 21 по 24 мая компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске Международную выставку косметики, инструментов, оборудования и аксессуаров для салонов красоты "Сибирская акварель. SibBeauty – 2014"

Компании со всей России и из других стран представят на выставке свои новинки в сфере косметологии, парикмахерских услуг и ногтевого сервиса. 

Профессиональная конкурсная программа объединит соревнования по направлениям: парикмахерское искусство, декоративная косметика, маникюр, аппаратный педикюр, косметология, перманентный макияж. Работа выставки "Сибирская акварель. SibBeauty – 2014", как всегда, будет сопровождаться многочисленными конференциями и семинарами для косметологов и парикмахеров. 

Также на выставке пройдет серия бесплатных мастер-классов. Так, например, специалисты Академии San Valero проведут мастер-класс по боди-арту Reallusion. Основатель марки THALAC, врач-кинезитерапевт Джо Даньяк (Франция) проведет мастер-классы "Стройный силуэт" (методики коррекции фигуры) и "Гидра Про" (программы для лица). 

Кроме того, на выставке состоится мастер-класс "Профессиональная антивозрастная программа с использованием высокотехнологичных композиционных пилингов и космецевтики Cell Fusion C для устранения развития гиперпигментации и фотоповреждений". Его модератором выступит к.м.н., врач-дерматолог, косметолог Лариса Берзегова (Москва). 

Для владельцев салонов красоты будет организован круглый стол директоров, а также семинары "Документооборот в салоне красоты" и "Управление персоналом в салоне красоты". 

На интерактивных площадках студенты Академии SanValero будут создавать для посетителей выставки легкие летние образы. Все желающие могут получить профессиональную консультацию по визажу, сделать макияж и укладку с элементами плетений, а также сделать оригинальные блеск-тату. 

Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки можно на сайте

ITE Сибирь

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibbeauty.ru

Автор:
Комментарии для сайта Cackle