График отключения горячей воды в Кемерове на 2014 год

07 Мая 2014, 16:05

Читайте также: 

К сожалению, официальных данных касательно отключений горячей воды по другим городам Кузбасса (Прокопьевск, Киселёвск, Мариинск, Юрга, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Берёзовский, Топки, Белово, Гурьевск и прочие) на сайтах городских администраций и прочих ресурсах обнаружить не удалось.

О том, что начинается лето, узнаешь не только по теплу, солнцу и утреннему заливистому пению пташек. Каждый год о наступлении нового сезона мы узнаем по отключению горячей воды в наших квартирах.

Это уже национальная забава своего рода. Хотя ничего смешного нет: специалисты проверяют тепловые сети. А мы... Мы ругаемся, шутим и греем воду. Представляем вам график отключений горяченькой в областном центре в 2014 году.

I ГРУППА 26 мая – 08 июня. 14 дней.

Воды не будет у потребителей Центрального и Ленинского районов.

Центральный район (заискитимская часть) в границах:

  • 2-я Заречная, Московский, Волгоградская, Октябрьский (чётная сторона с дома №2 до дома №46).
  • Терешковой, Ленина (чётная сторона от дома №56 до №66), Пионерский, Гагарина, Соборная, Спортивная, Большевистская, Ленина, р. Искитимка.
  • Кварталы Центрального района: ½ кв.3, ½ кв.11, кв.5, 7 ,7а, 12, 15, 15а.
  • Офисный центр (кроме Ленина №90/в, 90/3).
  • Областная клиническая больница.
  • Дома квартала №3: Пионерский №10а,12, 12а,14.
  • Ленина №66, 66б, 76в, 82в, 82г.
  • Октябрьский №9,11,15,17,17а, 21, 23, 23а, 23б, 25, 29, 31,33,33а, 33б, 35,37.
  • Дома квартала №11: Ленина №69, 69а, Спортивная №28, 30, 32.
  • Ленинский район в границах: Московский, Комсомольский, Марковцева (включая ул. Марковцева №8,10).
  • Бульвар Строителей (чётная сторона полностью, нечётная сторона с дома №1 до №7 и с №37 по №45, 53, 55, 53а), Октябрьский, Волгоградская.
  • Кварталы Ленинского района: 16,17,18,19,22,23,24,25,26,27,28, ½ кв.29, ½ кв.32.

II ГРУППА 16 июня – 29 июня. 14 дней.

Горячей воды лишатся потребители Центрального, Ленинского и Заводского районов Центральный район (заискитимская часть, кроме кварталов I группы).

Кварталы Центрального района (заискитимская часть): ½ кв.3, кв.6/49, 4-5, 2-3, 8, 9, 11.

  • Дома квартала №3 Центрального района: 
  • пр. Ленина №68, 68а ,70, 70а, 70б, 70в, 72, 74, 74а, 76, 76а ,76б, 78, 80, 80а, 82, 82а ,82б, 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 90б.
  • Октябрьский №13, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.
  • Дома квартала №24 Центрального района: Пролетарская №9, 9а,
  • Сарыгина №20, 22, 22а, 24, 26, 28.
  • Чкалова №16а, 20.
  • Заводской район (кроме кварталов №21, 21а, ½ кв.24, ½ кв.52) в границах:
  • Кузнецкий (до пр. Ленина),
  • Ленина (нечётная сторона до Пролетарской),
  • Пролетарская (нечётная сторона до Сарыгина).
  • Сарыгина (нечётная сторона до Чапаева).
  • Мичурина (нечётная сторона до Федоровского)
  • Южный. Потребители посёлка "Предзаводской", поселок "РТС".
  • Кварталы Заводского района: ½ кв.24, кв.32, 33, 51, ½ кв.52, кв.53, 54, 59, 60, ФПК;
  • посёлок "Южный": кв.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
  • Дома кв. №52 Заводского района: ул. Сарыгина №27,29,29/1.
  • Пролетарская №20, 20а, 22, ул. Сибиряков-Гвардейцев №18а ,22, 22а, 24, 24а, 24б.
  • Ленинский район (кроме кварталов I-ой группы) в границах:
  • Октябрьский (с дома №39 по №77).
  • Бульвар Строителей (с дома №11 по №35), Химиков (с дома №2а по №16).
  • Волгоградская (с дома №14 по №36), Больничный городок.
  • Кварталы Ленинского района: 14, 20, 21, ½ кв.29, ½ кв.32. 
  • Потребители Центрального района (до р. Искитимка и кв. 7б).
  • Центральный район (до р.Искитимка) в границах: пр. Советский (чётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская).
  • Кузбасская (нечётная сторона до ул. Ноградская),
  • Ноградская (чётная сторона до 50 лет Октября).
  • Васильева (чётная сторона до Коломейцева).
  • Коломейцева (нечётная сторона до Советского).
  • Советский (чётная сторона до р.Искитимки).
  • Кварталы Центрального района: №1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 48, 49, 50, 51.
  • Дома 7б за р. Искитимка: Притомский №5, 7 ,7а, 7/1.
  • 2-я Заречная №2, 4а, 6; Пионерский бульвар №18а. 

III ГРУППА 30 июня – 13 июля. 14 дней.

Потребители Центрального и Заводского районов Центральный район (до р. Искитимка) в границах:

  • Советский (нечётная сторона от Кузнецкий до Кузбасской).
  • Кузбасская (нечётная сторона до Ноградской).
  • Ноградская (нечётная сторона до 50 лет Октября).
  • Васильева (нечётная сторона до Красной).
  • Красная (чётная сторона до пр-та. Советского).
  • Советский (нечётная сторона до р. Искитимки), р. Искитимка.
  • Ленина (чётная сторона от р. Искитимки до Кузнецкого).
  • Кузнецкий до Советского.
  • Кварталы Центрального района:
  • 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52.
  • Заводский район в границах:
  • р.Искитимка, Сибиряков-Гвардейцев (чётная сторона от р.Искитимки до .Мичурина).
  • Мичурина (чётная сторона до Сарыгина), Сарыгина (чётная сторона до Пролетарской).
  • Пролетарская (чётная сторона до Ленина).
  •  Ленина до р.Искитимка и квартал 34а.
  • Кварталы Заводского района: 21, 21а, ½ кв.24, кв.34а, кв.52 в границах:
  • Чапаева, Сарыгина, Мичурина, Сибиряков-Гвардейцев, Чапаева.
  • Ленина №19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31.
  • Пролетарская №3,3а,5,7а. 
  • Чкалова №16. Мичурина №43, 55 ,55а, 57, 57а, 59. 

 IV ГРУППА 26 мая – 08 июня. 14 дней.

Воды не будет в Кировском районе в границах:

  • Кировская, Назарова, Ушакова, Рекордная, Инициативная.
  • Кварталы: 4, 5, 8а, "К", 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.
  • Перечень улиц: Черемховская, Аллейная, .Александрова, Потёмкина, Севастопольская, Матросова, Боготольская, Леонова, Тайгинская, Гурьевская, Инициативная (нечётная сторона с дома №1 по № 47.
  • Чётная сторона с дома №2 по № 42.
  • Рекордная нечётная сторона с дома №1 по №33а.
  • Чётная сторона с дома №2 по №16.
  • Уральская чётная сторона с дома №2 по №4.
  • Рекордный, Ушакова.

 V ГРУППА 16 июня – 29 июня. 14 дней

Потребители Кировского района.

В границах:

  • Рекордная (чётная сторона), Металлистов, Варшавская, Инициативная, Халтурина, Стройгородок.
  • Кварталы: №21, 21а, 31, "Строммаш".
  • Перечень улиц: Спартака, Лазо, Красноярская, Тургенева, Шубина, Каркасная,Толстикова, Народная, Кедровская.
  • Рекордная (нечётная сторона с дома №33 по №47, чётная сторона с дома №30 по №40), Инициативная (чётная сторона с дома №44 по №108, нечётная сторона с дома № 57 по № 125а).
  • Переулок Инициативный, переулок 2-й Инициативный.

VI ГРУППА 19 мая – 24 мая. 6 дней.

Внимание! Из-за холодной погоды в этом районе сроки отключения горячей воды меняются.

Начало гидравлических испытаний перенесено на неделю.

Горячую воду будут отключать с 26 мая. 

Потребители Рудничного района. 

В границах:

Авроры, Уссурийская, Линейная, Шахтёров, Серебряный Бор, Кузбасский, Мамонтова.

Кварталы: 11, 11а, 12, 13.

Что же, друзья, удачи и терпения! Мы с вами!

Фото: Google.Images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle