Мини-отпуск, или Доступная роскошь для кузбассовцев в центре Новосибирска

Границы с большинством иностранных государств закрыты, премиальные российские курорты – удовольствие не из дешевых. Но это не означает, что полный релакс в абсолютном комфорте останутся для кузбассовцев недоступными. Получите их не покидая пределов Сибири: пятизвездочный отель Novosibirsk Marriott предлагает целый спектр пакетных предложений, специальных тарифов и бонусов, благодаря которым вы сможете устроить себе и своим близким незабываемый отдых. Подробности в материале журналиста VSE42.Ru.

Пять! И ни одной звездой меньше!

Novosibirsk Marriott Hotel – единственный пятизвездочный отель в столице Сибири. Красивое здание расположено на центральной площади города. А из его окон открывается роскошный вид на символ и гордость Новосибирска – государственный академический театр оперы и балета (НОВАТ).

Отель Novosibirsk Marriott – это настоящая Мекка комфорта и блестящего сервиса в центре динамичного развивающегося современного мегаполиса. Просторные номера различных категорий, салон тайского массажа, бассейн, хаммам и фитнес зал, два ресторана с авторской европейской и русской кухней, летняя терраса на десятом этаже с панорамным видом – все это и многое другое превратит ваше пребывание в Новосибирске в полноценный отпуск.

Отдельное внимание рекомендуем обратить на пакетные предложения, которые позволят вам сэкономить деньги, но в то же время по максимуму насладиться услугами, представленными в отеле. Чтобы наши читатели смогли составить наиболее полное впечатление об отдыхе в Novosibirsk Marriott, мы собрали отзывы гостей отеля.

Роскошный weekend

Порой бывает достаточно двух-трех дней, чтобы отвлечься от повседневной суеты и посвятить время, наполненное удовольствиями, только себе. Для таких случаев в Novosibirsk Marriott есть "Пакет выходного дня". Это предложение включает проживание в отеле двоих гостей в номере "Стандарт с видом на Оперный театр" с завтраком.

– Я выбираюсь на выходные в Новосибирск несколько раз в год. Всегда останавливаюсь в Novosibirsk Marriott Hotel. Мне здесь очень нравится. Абсолютное ощущение пребывания на курорте. С той лишь разницей, что не нужно тратить время на утомительные перелеты. С "Пакетом выходного дня" помимо всего прочего гостям доступен бассейн, хаммам, фитнес-зал. В ресторанах отеля каждый день пребывания вы можете использовать ваучер на сумму 3000 рублей. Очень удобно, что из Novosibirsk Marriott предусмотрен поздний выезд – до 16:00 (при наличии свободных номеров). Это позволяет как следует выспаться, прогуляться по городу, вкусно пообедать и спокойно отправиться в путь, – рассказывает кемеровчанка Валерия Кирьянова.

Стоимость предложения "Пакет выходного дня" – 8 900 рублей в сутки.

«Ночь в опере»

Даже для тех, кто не является поклонником оперного и балетного искусства посещение новосибирского театра в совокупности с проживанием в пятизвездочном отеле может стать интересным экспириенсом.

К слову, если вы решите воспользоваться пакетным предложением "Вечер в театре, ночь в отеле" от Novosibirsk Marriott Hotel, вам не придется думать ни о покупке билетов на спектакль, ни о продолжении вечера, ни о комфортном проживании в столице Сибири.

– Я подарил "Вечер в театре, ночь в отеле" своим пожилым родителям на годовщину свадьбы. Мама была в восторге от поездки, театра и отеля. Она плавала в бассейне, расслаблялась в хаммаме. Папа предпочел фитнес-зал и водные процедуры. Мама сказала, что будто побывала в сказке. Даже отец, обычно очень сдержанный, эмоционально хвалил и отель, и рестораны, и культурную программу, – поделился опытом новокузнечанин Антон Лебедев.

В пакетное предложение "Вечер в театре, ночь в отеле" входит проживание с завтраком на двоих в номере выбранной категории, два билета на спектакль в театр оперы и балета, ваучер в любой из трех ресторанов отеля, доступ в бассейн, хаммам и фитнес-зал, поздний выезд до 16:00 (при наличии свободных номеров).

Стоимость предложения "Вечер в театре, ночь в отеле" от 7 100 рублей в стуки.

SPA, SPA, SPA

Еще одно интересное предложение Novosibirsk Marriott Hotel – "SPA пакет". Помимо проживания с ужином и завтраком для двоих гостей в номере категории "Стандарт с видом на Оперный театр", парковочного места и позднего выезда в 16:00 (при наличии свободных номеров), оно включает целый комплекс SPA-процедур.

Вы отправитесь на массаж по своему выбору: традиционный тайский или ойл (продолжительность сеанса – один час); искупаетесь в бассейне, сможете посетить хаммам и фитнес-зал.

– Сейчас, в связи с ограничением возможности поехать на зарубежные курорты, SPA–предложение Novosibirsk Marriott Hotel стало для меня особенно актуальным. Иногда приезжаю сюда с подругами, иногда с мужем, а иногда одна. Те условия, которые создает отель для своих гостей, выше всяких похвал. Мы общаемся, посвящаем время красоте, отдыхаем, вкусно едим, "делаем" шоппинг. Я довольна возможностью отдыхать на таком уровне, восстанавливать эмоциональный баланс прямо в Сибири, – говорит кемеровчанка Лариса Мазурова.

Стоимость предложения "SPA пакет" – 13 500 рублей в сутки.

Счастливая и дружная семья

Novosibirsk Marriott посчитал важным создать предложение и для тех, кто захочет посетить столицу Сибири и отдохнуть в пятизвездочном отеле всей семьей. Так, в "Семейный пакет" входит проживание с завтраком для двоих взрослых и двоих детей в номере категории "Люкс", доступ в бассейн, хаммам и фитнес-зал, поздний выезд до 16:00 (при наличии свободных номеров), а также ваучер номиналом 2 000 рублей на посещение одного из ресторанов отеля.

– В этом году у нас сорвалась поездка в Турцию, пришлось искать альтернативу, так как отпуск уже был запланирован. В ближайшее время воспользуемся предложением Novosibirsk Marriott "Семейный пакет". Хочется детей и жену порадовать, несмотря на кризис в экономике и пандемию, – отмечает житель Новокузнецка Кирилл Фадеев.

Стоимость предложения "Семейный пакет" – 13 900 рублей в сутки.

При бронировании номера любой категории по открытой стоимости от трех ночей – скидка 30% на проживание и 30% на посещение ресторанов.

Для сибиряков!

У отеля Novosibirsk Marriott есть и специальный тариф именно для жителей Сибирского региона. Сюда включено проживание с завтраком для двоих гостей в номере выбранной категории, доступ в бассейн, хаммам и фитнес-зал.

Стоимость предложения составляет 6 950 рублей в сутки.

Бронируйте и оплачивайте проживание в отеле картой̆ "МИР" на специальном сайте (по ссылке ниже) и получайте кэшбек 20% от суммы покупки! Не более 20 000 рублей за одну транзакцию. Все подробности при бронировании.*

В период майских праздников с 30 апреля по 10 мая 2021 года ВСЕ пакетные предложения и тариф "Для сибиряков" доступны для бронирования не только в выходное, но и в будние дни!

Дети до 12 лет проживают и завтракают бесплатно.

Novosibirsk Marriott Hotel

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31

Тел.: 8 (383) 230-30-00 (отдел бронирования)

Официальный сайт

Instagram

"Вконтакте"

*с условиями акции можно ознакомиться при бронировании на сайте. Для этого переходите по активной ссылке: Бронирование и оплата картой "МИР"

Фото: Novosibirsk Marriott Hotel/ авторы: Ж. Самуйлова, Е. Волкова, Е.Тюрина, А. Аминова, К. Долгова, Т. Сметанина
Комментарии для сайта Cackle