Любовь с продюсером: топ самых скандальных закулисных романов

Продюсеры проводят большую часть своего времени с подопечными – начинающими звездами, многие из которых, как правило, очень сексуальны и привлекательны. Тесная связь, образующаяся между ними, часто выходит за рамки деловых отношений, порой даже разрушая уже сложившиеся семьи. О том, кто из отечественных знаменитостей удачно выскочил замуж за своего босса, читайте далее.

Валерия и Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин – не единственный продюсер в жизни певицы Валерии, о браке с которым у нее имеется штамп в паспорте. Ранее знаменитость уже была замужем за своим прежним боссом – Александром Шульгиным. В этом союзе у пары родилось трое детей. Правда, по словам певицы, союз окончился разводом и депрессией, так как первый супруг оказался настоящим домашним тираном. Расставшись с ним, Валерия вновь начала поиск идейно-художественного руководителя. Вскоре состоялось ее знакомство с Пригожиным. Новоявленный антрепренер сразу же предложил красавице сотрудничество, а вскоре – руку и сердце. В 2014 году звезды заключили брак, который в этот раз оказался удачным.

Сегодня уже трудно представить чету Пригожиных по-отдельности, ведь муж и жена практически неразлучны. Такому образцовому браку можно только позавидовать. Впрочем, не только союз Валерии и ее продюсера вызывает у россиян восхищение: другие отечественные знаменитости могут похвастаться даже более образцовыми отношениями. 

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Чувства между бывшей солисткой "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой и Валерием Меладзе случились еще в те времена, когда продюсер был женат на другой. Его первая супруга начала подозревать, что у мужа роман, лишь в тот момент, когда Джанабаева уже родила сына. Тем не менее, женщина простила неверного суженого и попыталась наладить отношения. Это ни к чему не привело: слишком сильно в сердце Меладзе засела заноза новой влюбленности. Долгое время певец тянул с разводом, но в конце концов ситуация разрешилась. Следующим его шагом стало официальное оформление новых отношений с бывшей любовницей, которая на протяжении десяти лет терпела его метания. Сейчас знаменитости живут в счастливом браке и воспитывают двоих сыновей – Константина и Луку.

Вера Брежнева

Еще одна экс-солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева повторила путь подруги Альбины Джанабаевой и влюбилась во второго продюсера своей певческой группы – Константина Меладзе. Как и в случае с его братом Валерием, знаменитый музыкант уже был женат, но это обстоятельство также не помешало ему завести закулисный роман со своей подопечной. Их чувства пережили множество испытаний: Брежнева выходила замуж и разводилась, Меладзе – заново пытался выстроить семейные отношения с женой. И только в 2015 году к ним пришло осознание, что друг без друга им не стать счастливыми. Продюсер расстался с супругой Яной Сумм, и пара официально зарегистрировала свои отношения, проведя пышную свадебную церемонию в Италии. Фанаты говорят, что брак Брежневой и Меладзе, по их мнению, оказался очень удачным, так как рядом со своим возлюбленным и так не стареющая певица будто заново расцвела.

Ханна

В 2010 году красавица Анна Иванова, она же певица Ханна, познакомилась на конкурсе красоты с генеральным директором лейбла Black Star Inc. Павлом Курьяновым. В его лице девушка, которая всегда мечтала стать певицей, обрела настоящего ангела-хранителя. Курьянов с огромным рвением взялся за карьеру подающей надежды талантливой и амбициозной подопечной, и вскоре Ханна покорила эфиры всех музыкальных каналов. А в 2015 – и сердце своего продюсера, который тут же сделал ей предложение. В 2018 году у пары родилась дочка, которую назвали Адрианой.

Настя Каменских

Роман Насти Каменских и Потапа, который на момент встречи с подопечной еще был женат, начался задолго до развода последнего. В 2016 году обстановка накалилась до предела, и певцу все-таки пришлось разорвать отношения с бывшей супругой. Видимо, уважая ее чувства, какое-то время он продолжал скрывать свою влюбленность в Каменских. Только в мае 2019 года пара решилась на официальную регистрацию брака. Союз явно пошел на пользу обоим знаменитостям: новоявленные муж и жена занялись фитнесом, выбросили из холодильника все вредные продукты и сбросили 50 лишних килограммов на двоих. В своих многочисленных интервью Каменских говорила, что, будучи женой возлюбленного, с которым ей столько пришлось пройти, она переживает самый счастливый период в своей жизни.

В отношении многих вышеперечисленных пар россияне разделились на два лагеря: одни осуждают их за разрушение семейных отношений, другие – говорят, что сердцу не прикажешь. Такие же баталии разгораются и при обсуждении семейной жизни этих актеров, променявших молодых жен на еще более юных красавиц.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle