В школу – с супергероями из «Пятёрочки»

Новый учебный год не за горами, и родители вовсю собирают своих детей в школу. Форма и рюкзак, учебники и тетради, ручки и карандаши – всё это лишь часть длинного списка покупок для школьника. Есть в нём место и для необычных канцелярских принадлежностей, которые подчеркивают индивидуальность ребёнка, его увлечения и помогают скрасить школьные будни. Речь идёт о ластиках и штампиках в виде фигурок супергероев MARVEL, которые могут стать приятным подарком маленькому гостю во время привычного похода в магазин за покупками. Как их получить, выяснял корреспондент VSE42.Ru.

Долгожданное продолжение

Первые недели после окончания каникул – особенное время для школьников. Встречи с друзьями, рассказы о летнем отдыхе, весёлых приключениях. Этой осенью дети могут обмениваться не только впечатлениями о каникулах, но и игрушками. Особенно когда речь идёт о супергероях MARVEL.

Торговая сеть "Пятёрочка" и компания Disney в России и СНГ в преддверии нового учебного года запустили совместную акцию "Стиратели-2". С 20 августа по 7 октября за каждые 555 рублей в чеке или покупку товаров-партнёров акции (они отмечены на полках стопперами) гостям магазина подарят фигурку супергероя.

"Стиратели-2" – это продолжение акции 2018 года, которая имела невероятный успех.

– Прошлогодняя акция показала высокую эффективность: розничный товарооборот увеличился на 2,7 %. Каждый десятый гость "Пятёрочки" получал в подарок в магазине супергероев MARVEL. Такого уровня вовлечения удалось достигнуть как благодаря широкой известности и невероятной популярности франшизы не только среди детей, но и взрослых, так и за счёт увлекательной механики проекта, – отмечает руководитель управления бренд-маркетинга торговой сети "Пятёрочка" Татьяна Степанова.

Суперсила офлайн и онлайн

Команда супергероев вернулась в "Пятёрочку" в обновлённом виде.

– В этом году мы сделали игрушки MARVEL ещё более функциональными и эмоциональными, услышав пожелания наших гостей в ходе прошлой акции. Теперь каждый из них – со своим уникальным штампом и в фирменных геройских цветах. Уверена, что будет интересно собирать всю коллекцию супергероев всей семьёй, играть и обмениваться ими. Кроме того, игрушка-ластик может пригодиться ребёнку на уроках в школе, – подчёркивает Татьяна Степанова.

Желающие похвастаться силой Халка, выдержкой Капитана Америки и храбростью Железного Человека наверняка захотят собрать всю коллекцию фигурок любимых персонажей киновселенной. Полный набор состоит из 16 игрушек, хранить их лучше в специальном альбоме, который можно дополнительно приобрести на кассе магазина. Супергероям в нём отведено отдельное место, их труднее потерять и легче носить с собой, собираясь, например, в гости к друзьям. Кроме того, в альбоме находятся синие и красные чернила для печатей.

Согласно исследованиям, дети являются одними из самых активных пользователей интернета. Супергерои от "Пятёрочки" уже ждут их и в виртуальном пространстве: на сайте стиратели2.рф можно поиграть в три онлайн-игры с любимыми супергероями в главной роли, поучаствовать в тематическом конкурсе, а также проверить свои знания о вселенной MARVEL.

Комментарии для сайта Cackle