Куда рвануть на отдых по выгодной цене?!

Отпуск! Как же греет душу одно это слово! Отправиться в потрясающее путешествие, побывать в красивых местах, успокоить нервы и добиться полной релаксации можно, не выезжая за пределы родины. Как насчет Алтая?

Алтайский край уже много лет притягивает туристов со всей страны и даже из зарубежья. Его пьянящий горный воздух будто наполнен кристаллами свободы, а природа тысячелетиями остается нетронутой.

Увидеть всю эту красоту стоит на курорте в Белокурихе. Там вас встретит санаторий Центросоюза и сделает отдых по-настоящему полноценным. А если позаботиться о поездке сейчас, то можно еще и существенно сэкономить вместе с акцией "Весенняя жара". С 08.04.2019 г. по 31.05.2019 г. действуют скидки до 25% на все виды путевок, включая путевку "Отдых" от 3-х дней.

Сейчас самое выгодное время для всех, кто хочет поправить здоровье, окунуться в безмятежность и зарядиться энергией на следующий год.

Что ждет на месте

Санаторий Центросоюза побалует вас комфортом не хуже заморских отелей. Здесь есть номера повышенной комфортности – студия, люкс, апартаменты, рассчитанные как на одноместное, так и на двухместное размещение.

Питание в санатории по системе "шведский стол" – одно из главных составляющих санаторно-курортного лечения, оздоровления и отдыха, основной целью которого является укрепление здоровья и профилактика заболеваний При разработке меню специалисты основываются на трех основных принципах – здоровое, правильное и вкусное питание. Качественные продукты, изумительный вкус и красивое оформление – все, что нужно для хорошего аппетита, крепкого здоровья и прекрасного настроения.

Вас ждет совершенно новый, обновленный после капитального ремонта, бассейн и термокомплекс санатория. Плавательный бассейн является одним из самых больших в городе-курорте Белокуриха – это одно из основных преимуществ санатория. В чаше бассейна расположены водные аттракционы: гейзер и водопад, которые относятся к категории гидромассажа и благотворно влияют на организм человека.

Термотерапия – очень важное направление в оздоровлении организма, при санаторно-курортном лечении. Турецкий хамам и сауна расположены перед плавательным бассейном, что делает посещение более комфортным и полезным для здоровья.

В вечернее время можно посетить культурно-развлекательный комплекс "Даймонд холл", где проводят шоу-программы, дискотеки, танцевальные вечера и караоке.

Санаторий расположился в самом центре курорта Белокуриха: в пешей доступности все известные природные достопримечательности, терренкуры и канатная дорога! А еще здесь три раза в неделю приглашают на бесплатные экскурсии.

Всё, чем гордится и славится Белокуриха, можно отыскать в санатории Центросоюза: термальные радоносодержащие источники, лечебные грязи, питьевая минеральная вода, целебные травы, мёд, уникальный климат и, конечно, чистейший горный воздух. Для комплексного оздоровления подготовлен огромный список процедур – радоновые лечебные ванны, грязелечение, озонотерапия, массаж, гидромассаж и другие.

Санаторий Центросоюза является клинической базой Алтайского государственного медицинского университета, поэтому доверить свое здоровье этому санаторию можно без всякого страха – Национальная курортная ассоциация присвоила здравнице высшую категорию. Здесь продуман лечебно-оздоровительный комплекс, помогающий при заболеваниях костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, органов дыхания, органов мочеполовой системы, кожи, эндокринной системы и нарушения обмена веществ, женских половых органов.

В санатории Центросоюза в г. Белокуриха оздоровление при помощи процедур с использованием пантовых концентратов занимает одно из приоритетных мест. Гости получают процедуры на основе пантового сырья и многие незамедлительно ощущают оздоровительный эффект и прилив сил.

Мощная лечебная база, профессионализм сотрудников, доброжелательное отношение к клиентам, высокое качество оказываемых услуг – гарантия успешного оздоровления и отдыха в санатории.

Подробнее узнать о ценах можно на сайте санатория centrosouz.ru или по телефону 8-800-100-09-75.

Медицинское учреждение

Санаторий Центросоюза Российской Федерации в г. Белокуриха

659900, Алтайский край, г. Белокуриха,

ул. Славского, д. 45, ОГРН 1022200534630

Лицензия № ЛО-22-01-002628 от 12 декабря 2014 года.

тел.: 8 800 100 09 75 – звонок бесплатный по России,

+7 963 526-94-90, +7 (38577) 3-86-51;

e-mail: cs66@mail.ru

Фото: Санаторий Центросоюза Российской Федерации в г. Белокуриха
Комментарии для сайта Cackle