НОВЭКС приглашает в путешествие – собирайся!

С 10 декабря сеть магазинов НОВЭКС запускает для своих покупателей глобальный розыгрыш. Главный приз – сертификат на путешествие номиналом 300 000 рублей! В розыгрыше от НОВЭКС у каждого будет шанс выиграть. Покупатель сам сможет увеличивать свои шансы на победу.

Что выиграем?

Разыгрывается 30 сертификатов на выходные в горах с размещением в уютном ЭКО-отеле "Алтика" и возможностью воспользоваться услугами массажа и SPA в отеле. Розыгрыш SPA-уикэнда в "Алтике" будет проходить ежедневно с понедельника по субботу! Чтобы выиграть, нужно совершить покупку в НОВЭКС на сумму от 500 рублей в чеке и зарегистрироваться на сайте www.2019.novex-trade.ru.

Каждую неделю будут разыгрываться сертификаты на путешествия номиналом 50 000 рублей. Главный приз – 300 000 рублей на путешествие вашей мечты – найдет своего хозяина 13 января наступающего 2019 года. Чтобы выиграть сертификат на 50 000, необходимо сделать минимум 3 покупки в сети НОВЭКС на сумму от 500 рублей в чеке. Если вы претендуете на главный приз, нужно будет посетить магазин не менее 5 раз, так же совершая покупки не менее чем на 500 рублей. Обязательное условие – совершать покупки с применением бонусной карты НОВЭКС.

Как увеличить шансы на победу?

Чем чаще вы совершаете покупки от 500 рублей в магазинах НОВЭКС с использованием бонусной карты, тем выше ваши шансы на победу! В розыгрыше будут участвовать все ваши чеки. Для участия в розыгрыше путешествий вам нужно будет всего один раз зарегистрировать свою бонусную карту НОВЭКС, указав номер телефона, на сайте www.2019.novex-trade.ru! Останется только чаще совершать покупки. Желаем удачи!

Организатор розыгрыша: ООО "НОВЭКС". Розыгрыш проводится с 10 декабря 2018 года по 13 января 2019 года. Полные правила розыгрыша и регистрация участников на сайте www.2019.novex-trade.ru.

Комментарии для сайта Cackle