Раздетая после неудачного секса киселевчанка зарезала шутника, собаки добродушной породы насмерть загрызли свою хозяйку в Подмосковье, американка обвинила девятилетнего ребенка в сексуальном насилии: дайджест новостей за 12-14 октября

Ежедневно в мире происходит множество событий. Они попадают в новостные ленты и стремительно разлетаются по всему миру.

Уследить за таким большим потоком информации практически невозможно, но у нас есть выход. Самые интересные события в Кузбассе, России и мире в дайджесте новостей VSE42.Ru

КУЗБАСС:

1. Раздетая после неудачного секса киселевчанка зарезала шутника

В Киселевске будут судить местную жительницу, которую обвиняют в убийстве. Женщина пришла на попойку в голом виде после неудачных сексуальных приключений со знакомым и не выдержала издевательств со стороны мужчины.

Мать-одиночка, воспитывающая малолетних детей, стала фигуранткой уголовного дела после сексуальных похождений. Согласно следователям, киселевчанка в августе текущего года пришла в гости к подруге, чтобы распить алкоголь. Когда спиртное закончилось, 38-летняя горожанка согласилась сходить в магазин, а по пути встретила знакомого. Тот предложил ей пройти к нему домой, чтобы заняться сексом, и та согласилась. Однако решение оказалось роковым.

2. Массовая эвакуация детей из ГЦС "Кузбасс" произошла в Кемерове

Утром 14 октября в Кемерове произошла эвакуация из губернского центра спорта, расположенного на бульваре Строителей. Об этом корреспонденту VSE42.Ru сообщила местная жительница.

Кемеровчане отметили большое скопление спецавтомашин МЧС около здания.

– Детей вывели из здания и эвакуировали на ближайшую автозаправку около 09:30. Четыре пожарных машины, пожарные на крыше, – отметила девушка.

3. Обвиняемого в трагической смерти мальчика замглавы Белова оставили под арестом

Замглавы города Белово по ЖКХ Сергей Смараков останется под арестом до декабря текущего года.

Центральный районный суд Кемерова оставил Смаракова в СИЗО до 8 декабря. Об этом сообщает "Интерфакс" из зала суда. При этом фигурант дела свою вину не признал.

РОССИЯ:

1. Собаки добродушной породы насмерть загрызли свою хозяйку в Подмосковье

Две собаки насмерть загрызли заводчицу. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на сообщение ГСУ СК России по Московской области. Инцидент произошел в субботу, 13 октября, в частном доме в одном из поселков Раменского района в Подмосковье.

По предварительным данным, две собаки породы бордосский дог "по неустановленной причине напали на свою хозяйку и причинили ей укусы".

2. Неизвестный изнасиловал подростка в парке Санкт-Петербурга

Неизвестный мужчина надругался над 15-летней девочкой в петербургском парке, сообщает inforeactor.ru.

Инцидент произошел в ночь на 12 октября. Студентка колледжа шла по парку возле Пулковской обсерватории, когда на нее напал взрослый мужчина. Он надругался над подростком.

3. Уволенная министр Саратовской области получала материальную помощь

Экс-министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова на протяжении нескольких лет получала материальную помощь из местного бюджета. Об этом сообщил портал "Медиаликс 64".

Как пишет портал, соответствующая информация была предоставлена в 2017 году пресс-службой саратовского губернатора в ответ на официальный запрос издания "СтройСар".

МИР:

1. Американка обвинила девятилетнего ребенка в сексуальном насилии

Жительница США обратилась в полицию с заявлением о сексуальных домогательствах со стороны девятилетнего мальчика.

Женщина позвонила в полицию и рассказала, что подверглась домогательствам со стороны афроамериканского ребенка, сообщает Daily Mail. По словам потерпевшей, мальчик якобы трогал ее за ягодицы.

2. Россиянин убил себя на отдыхе в Таиланде из-за сильнейшей зубной боли

Российский турист несколько месяцев назад отправился в Таиланд на отдых. Неожиданного его нашли мертвым в квартире, где он проживал.

Как сообщает Pattaya One News, погибший был 46-летним путешественником из России. В Таиланд он прибыл вместе с дочерью и друзьями, которые и нашли его мертвым.

3. Boston Dynamics показала "паркур" робота Atlas

Американская компания Boston Dynamics опубликовала новое видео, на котором двуногий робот Atlas преодолевает различные препятствия.

Разработчики продемонстрировали, как робот перепрыгивает лежащее бревно, а также в три прыжка забирается на препятствие с уступами на разной высоте.

Комментарии для сайта Cackle