Как стать супергероем и поехать в Диснейленд

Пожалуй, мало найдется тех, кто никогда не видел фильмы про супергероев. А обрести необычные способности хотя бы раз в жизни точно хотел каждый из нас. Мечты мечтами, а стать супергероем и получить за это крутые призы (в том числе поездку в Диснейленд) может каждый кемеровчанин. Как это сделать, выяснял корреспондент VSE42.Ru.

Супергерои всегда с тобой

Даже самые могучие супергерои в перерывах между эпичными схватками за судьбу человечества занимаются будничными делами. Например, Человек-паук ходит на учебу, а Железный Человек – на светские мероприятия. Мы же, люди простые, которым еще предстоит обрести силу и подобрать оригинальный костюм, каждый день ходим за покупками в ближайший магазин. И именно там нас поджидает возможность примкнуть к команде супергероев. Речь идет о беспрецедентной акции, которая проходит в универсамах "Пятерочка". Набрал товаров на 555 рублей – и ты в игре!

Первым нашим трофеем станет ластик в виде одного из персонажей киновселенной Marvel. Таким можно похвастать и в школе перед одноклассниками, и в офисе перед коллегами. Но для спасения мира одного супергероя мало, поэтому нужно собрать целую команду. Благо, что сделать это легко! Можно продолжать совершать покупки на 555 рублей и получать ластики в подарок, покупать товары партнеров акции, или целенаправленно приобретать их за 49,99 рублей. Какой способ выбрать – решать вам!

Как будем вербовать супергероев, мы уже определились, поэтому дело остается за малым – разместить их в каком-нибудь тайном месте. Пыльная полка в шкафу не подойдет, потому что наши "Стиратели" (команда ластиков зовется именно так) всегда должны быть под рукой на случай вторжения сил зла. Поэтому идеальным вариантом является альбом для хранения нашей коллекции из 16 ластиков. Он стильный и удобный, без проблем помещается в школьном рюкзаке или сумке. Каждому герою здесь отведено свое место, а про их суперспособности рассказывают специальные картинки.

Твори историю и получай призы

Кстати, про рассказы. А точнее, раз мы говорим про супергероев, про комиксы. На сайте стиратели.рф можно потягаться с создателем многих персонажей Marvel Стэном Ли и нарисовать комикс про свою семью. К делу стоит подойти с умом, ведь на кону – крутые призы. Например, стильный внешний аккумулятор для телефона с логотипом Marvel, который позволит оставаться на связи даже в самых трудных ситуациях. Или промо-код для просмотра фильмотеки Marvel, который поможет скоротать пасмурный осенний вечерок за одним из шедевров этой киностудии. А может, вам повезет выиграть поездку в Диснейленд всей семьей и с головой окунуться в мир сказок и мультфильмов великого Уолта Диснея!

Поэтому не стесняемся и загружаем свои комиксы в специальную галерею. Советую поторопиться, потому что голосование за лучшие работы уже идет. Но догнать и перегнать лидеров еще можно!

Давайте будем честны: как только очередной фильм студии Marvel выходит на экраны, многие из нас начинают представлять себя участниками событий вселенских масштабов (а именно о них обычно идет речь в фильмах о супергероях). Теперь же пришло время окончательно выяснить, на кого из плеяды супергероев ты похож больше всего! Это займет всего минуту, стоит только пройти небольшой тест на сайте акции. Вопросы в нем простые, но ответ выбирать нужно тщательно. Иначе результат будет далек от ожиданий. И вместо желаемого "гения, миллиардера и филантропа" Тони Старка ты окажешься кем-то другим. В моем случае – Звездным Лордом. Что тоже неплохо. А каким героем стали вы?

Комментарии для сайта Cackle