Интересные новинки кино от лучшего онлайн-кинотеатра ivi.ru

Как раз раздумываете, что посмотреть очередным вечером? Тогда приглашаем к прочтению обзора, подготовленного сайтом ivi.ru. Из него вы узнаете о киноновинках и сможете подобрать что-то для себя. Итак, новинки, которые скрасят ваш вечер или помогут приятно провести время с любимым человеком или друзьями.

Ночь в Париже

О чем: Главным действующим лицом киноленты, трейлеры которой доступны к просмотру www.ivi.ru/watch/184008/trailers, является Луиджи – красноречивый, веселый и невероятно обаятельный директор парижского театра. Его лицедейское царство пребывает в очень плачевном положении. Актеры и другой персонал вот уже пару месяцев не получают зарплату и решают устроить бунт перед очередной премьерой. Луиджи приходится искать деньги и… шимпанзе всего за одну ночь.

Кому смотреть: Любителям искрометных комедий, смеха сквозь слезы и утонченного французского юмора.

Двое во вселенной

О чем: О любви юной и красивой аспирантки и немолодого преподавателя астрофизики. В один день он исчезает, но она не согласна прощаться с большим чувством, и роман продолжается, только теперь в горьких и вместе с тем страстных видеосообщениях. Они не дадут главной героине ответы на вопросы о событиях жизни возлюбленного, зато помогут разобраться в своей.

Кому смотреть: Любителям мелодрам и тонких психологических игр.

Взрослые игры

О чем: Эрике 17 лет, и она обожает азартные игры со взрослыми мужчинами. Вот только подружки Эрики – Клодин и Кала – увлекаются фото. Как это можно объединить? Легко – ведь за снимки с несовершеннолетними мужчины готовы неплохо платить. Деньги молодая "бизнесменша" откладывает на выкуп отца, который попал за решетку в результате попытки ограбления казино. В это время мать Эрики, наконец, находит вторую половинку, с которым у девушки отношения не очень складываются. А еще у Боба есть сын, который только прошел лечение от наркотической зависимости и расстройств пищевого поведения. Сначала Эрика подтрунивает над Люком, но потом начинает смотреть на него с другой стороны. Как далеко умудрятся зайти ребята?

Кому смотреть: Всем, кто обожает комедии, жизненные истории и необычные повороты сюжета.

50 оттенков свободы

О чем: Молодая пара думает, что пережила кризис, и все проблемы остались в далеком прошлом, а теперь уж точно никто не помешает их счастью. Они живут в настоящей роскоши и получают удовольствие от каждого дня, проведенного вместе. Но только молодожены расслабляются, как снова начинают сыпаться угрозы, и приходит полная утрата ощущения стабильности. Будет ли разрушена счастливая жизнь, или все еще получится изменить?

Кому смотреть: Всем, кто любит мелодрамы, истории любви и непростые жизненные ситуации.

На сайте ivi.ru все эти фильмы представлены бесплатно в высоком качестве и без рекламы. Все, что вам нужно – выбрать новинку из обзора или другой фильм по каталогу и начать просмотр.

Комментарии для сайта Cackle