Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 2-4 февраля

Жизнь может быть мрачной и скучной, а может быть яркой, похожей на праздник. И то, каким станет следующий день, решать только нам. Сайт VSE42.Ru поможет своим читателям сделать выходные дни максимально насыщенными. Для этого мы собрали самые интересные мероприятия грядущих выходных в маршрутной карте. А еще больше событий вы найдете на нашей афише.

Ladies Night (18+)

После веселого четверга в "Бессоннице" пятница пройдет намного быстрее! Всем, кто не хочет ждать выходных, мы представляем эксклюзивную вечеринку. Кстати для представительниц прекрасной половины человечества в четверг бесплатный бар! А еще парни и девушки могут легко знакомиться на танцполе. И кто знает, во что перерастет невинный флирт в ночном клубе? Возможно в крепкие чувства...

Где: ночной клуб "Бессонница"

Когда: 1 февраля

Время проведения: 22:00

Wild Ill, Kayot, MakKvin, Sergey Sterling, Wildfox (21+)

Первая пятница последнего зимнего месяца. Это событие нужно отметить! Отдыхаем с удовольствием, танцуем, как в последний раз. Стеснение отбрасываем в сторону, наслаждаемся жизнью и барными фантазиями.

Где: Кафе-бар "Маяк"

Когда: 2 февраля

Время проведения: 22:00

Pandora Secret (18+)

Pandora Secret – супермены в современном роке, поклонники качественного звука и любимцы кемеровской публики. В эту субботу они соберутся вновь, чтобы развеять будничный сплин ударными рок-хитами. Безумные танцы, веселый смех и дух братства поклонников Pandora Secret на танцполе.

Где: Harat's Irish Pub

Когда: 3 февраля

Время проведения: 22:00

Mike Gavana (18+)

Кто заказал на выходные морозы? Признавайтесь! Но несмотря ни на что, мы ждем вас! Только лайнап, только чистый стиль, только "Хука Хаус"!

Где: lounge-bar "Хука Хаус"

Когда: 3 февраля

Время проведения: 23:00

Лауреат международных конкурсов Владимир Хомяков. "Вечер фортепианной музыки" (0+)

В рамках цикла "STEINWAY-вечера" ближайшим воскресным вечером гости филармонии смогут насладиться выступлением молодого талантливого пианиста Владимира Хомякова. Владимир окончил консерваторию имени Римского-Корсакова (г. Санкт-Петербург), аспирантуру государственной консерватории имени Чайковского (г. Москва).

Пианист неоднократно становился лауреатом и призером международных конкурсов. Сейчас Владимир Хомяков учится в США. В 2016 году ему была присвоена докторская степень по специальностям сольное исполнительство и симфоническое дирижирование.

Для кемеровчан и гостей города Владимир Хомяков исполнит произведение Сергея Рахманинова "Вариации на тему Корелли, соч. 42", фрагменты из балета "Петрушка" Игоря Стравинского, а также балетную сюиту "Сувениры" Сэмюэля Барбера и рапсодию в стиле блюз Джорджа Гершвина.

Где: Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова 

Когда: 4 февраля

Время проведения: 18:00

Сколько стоит: от 300 до 700 рублей

Премьера! "Свободная пара" (16+)

Если семейные скандалы стали нормой, нужно принимать меры. Причем меры радикальные. Муж считает, что ничто так не укрепляет брак, как измена и предлагает жене свободные отношения. У женщины нет выхода и она дает супругу официальное разрешение на измены. Сама она страдает. Но тем не менее пытается найти любовника. Прочувствовав вкус свободы и осознав плюсы свободных отношений, женщина начинает новую жизнь. Вот только ее легкомысленный супруг оказывается не готов к такому повороту.

Где: Театр драмы имени А.В. Луначарского 

Когда: 1 февраля

Время проведения: 18:00

Сколько стоит: от 300 до 800 рублей

"Пышка" (18+)

В 1870 году прусская армия окупировала французский Руан. Местное население бежит из страны. Так начинается сценическая версия повести Ги Де Мопассана "Пышка". Это история честной проститутки и ее бессовестных клиентов из высшего общества. Это история о подлинной и мнимой любви к человеку и Родине.

Музыкальная трагикомедия "Пышка" представляет собой смешение жанров и адресована широкому кругу зрителей. Она заставляет смеяться и глубоко переживать. "Пышка" – это сочетание динамичного сюжета, остроумия и актуальной во все времена темы.

Где: Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва 

Когда: 2 февраля

Время проведения: 18:30

Сколько стоит: от 200 до 800 рублей

"Селфи" (18+)

В прокат вышел фильм российского режиссера Николая Хомерики "Селфи" с Константином Хабенским, Федором Бондарчуком и Северией Янушаускайте в главных ролях. Успешный, остроумный, циничный Богданов в момент лишился всего, чего добился в жизни. В один миг Владимира заменил двойник, перенявший его шутки, жесты и даже мимику. Подмену никто не заметил. Двойник выступает перед его фанатами, живет с его женщинами, общается с его друзьями. Битва проиграна. Копия намного лучше оригинала. И только маленькая дочка хочет вернуть истинного Богданова.

Расписание сеансов по ссылке.

"Хэппи-энд" / Happy End (18+)

Новая кинолента немецкого режиссера Михаэля Ханеке "Хэппи-энд" рассказывает историю с виду благополучной буржуазной семьи, где на самом деле никто никого не любит. Их почти ничего не роднит, лишь желание свести счеты с жизнью. У них есть все, о чем можно мечтать. Нет только одного – любви. Это мир, в котором нет самого главного чувства. Вместо него пустота. Но самое интересное, что члены почтенного семейства и не нуждаются в любви.

Расписание сеансов по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle