Лучшие идеи поздравлений, подарков, праздников

Мы живем в удивительное время, когда возможности человека совпадают практически с любыми его потребностями. Было бы только желание достичь результата. В советское время часто было невозможно купить цветы для любимой девушки, а сегодня обыграть объяснение в любви можно не только банальным букетом и стихами, но превратить его в волшебное действо, расцвеченное всевозможными сюрпризами. Как наполнить жизнь самых близких и дорогих людей светлыми эмоциями и яркими впечатлениями, читайте в материале корреспондента сайта VSE42.Ru.

Свидание на крыше

– Сейчас наступило такое время, когда люди начали осознавать ценность жизни. К ним пришло понимание того, что никакие материальные блага не заменят теплые эмоциональные моменты, пережитые вместе с любимыми и друзьями, – делится своими мыслями создатель агентства оригинальных поздравлений "Фабрика Чудес" Ирина Булгакова.

Скоро ее агентству исполнится пять лет. За это время оно не только приобрело хороший имидж и длинный список постоянных клиентов, но и наработало огромный опыт в сфере организации праздничных событий, поздравлений, создания необычных подарков. Любовь к работе, энергия и интерес, с которыми Ирина берется за новые проекты, не оставили для нее темных уголков в сфере событийного маркетинга. Она с удовольствием делится идеями, которые помогут сделать будние и праздничные дни насыщенными, а важные события пережить особенно ярко.

Топовая услуга лета – свидание на крыше. Представьте себе высотное здание в центре города, с которого открывается ошеломляющий вид на реку. Над вами плывут облака которых, кажется, можно коснуться рукой… И среди этой красоты и безмятежности влюбленная пара. Трепетная романтическая встреча – то, о чем мечтает любая девушка. Результат – трогательная радость, которую хочет видеть на лице своей избранницы каждый любящий мужчина.

Свидание имеет множество форматов. Во-первых, оно может состояться в любое время дня – завтрак, обед, ужин. Да и время года не имеет значения. Таинственность зимы, очарование весны, задумчивость осени оттенит чувства влюбленных, создаст особое настроение, сохранит в сердцах впечатления одного из самого важных дней в судьбе пары. Признаться в сокровенных чувствах, сделать предложение руки и сердца, поздравить вторую половинку с днем рождения или просто провести приятный вечер в нетривиальной обстановке с изыскано сервированным легким ужином, шампанским, фруктами, шоколадом и любованием луной в телескоп – все это возможно на крыше одного из кемеровских небоскребов.

А если свидание под облаками преподносится в виде сюрприза (подъем с завязанными глазами или эффектная доставка любимой в кабриолете), такой вечер с большой вероятностью рискует стать идеальным.

Кроме всего прочего, крыша – интересная площадка для фотографов. Ирина помогает в реализации творческих проектов дизайнерам, глянцевым изданиям. Новобрачные все чаще выбирают эту локацию для свадебных фотосессий. Фотографии здесь получаются необычными, эффектными и качественными, благодаря естественному освещению.

– Сейчас люди все больше отходят от многолюдных праздников. В моде камерные мероприятия, которые проходят в узком кругу близких людей. Локация на небоскребе может быть задействована для празднования самых разных событий. Например, у кемеровчан очень популярна "Регистрация любви". Эта символическая церемония организуется для тех, кто хочет еще раз окунуться в атмосферу свадебного дня, освежить в памяти брачную клятву, заверить свою вторую половину в любви и верности, – рассказывает Ирина Булгакова.

"Регистрацию любви", как и другие события, "Фабрика Чудес" организует индивидуально для каждой пары. Арка, цветы, воздушные шары, стихи, романтические музыкальные композиции в исполнении ангела, соединяющего сердца, фуршет, фотосъемка – всю подготовку берет на себя "Фабрика Чудес". Клиенту нужно лишь подробно рассказать о своих пожеланиях.

Кинотеатр для двоих

На заре деятельности основными заказчиками (около 90%) "Фабрики Чудес", по словам Ирины, были девушки. Сегодня 70% заказчиков исходит от мужчин. И это прекрасно. Это значит, что мужчины стали лучше понимать женщин, вникать в их желания, заботиться об эмоциональном настрое.

Часто пары проводят домашние вечера за просмотром хороших кинолент. А что, если перенести просмотр в кинозал, подумала Ирина. Но так, чтобы влюбленные оставались в кинотеатре наедине. Идея оказалось не просто удачной, она получила развитие. Сегодня "Фабрика Чудес" организует романтические вечера для двоих в одном из уютных кемеровских кинозалов со всеми необходимыми атрибутами – фуршетом или легким ужином. Этот формат востребован и для встреч небольшими компаниями (5-6 человек), семейных посиделок.

Если можно устроить просмотр фильма для двоих в кинотеатре, то почему не сделать кинопоказ на крыше? "Фабрика Чудес" легко организует и такие мероприятия. Однако и это не все. Есть вариант провести вечер в компании с любимыми киногероями на берегу пляжа. Кончено, такие мероприятия напрямую зависят от погоды. Но если вечер выдался теплым, безветренным то, что может быть лучше пляжного киносеанса, "приправленного" легкими закусками и непринужденным общением?

Полеты наяву

Еще в древности человек мечтал летать. Глядя на птиц, легко парящих в небе, люди пытались преодолеть силу притяжения и подняться над землей. Сегодня "Фабрика Чудес" предоставляет такую возможность каждому желающему ощутить свободу полета, преодолеть страх высоты.

В тандеме с опытным инструктором, имеющим 30 лет пилотного стажа, вы сможете подняться на высоту более 300 метров и каждой клеточкой тела прочувствовать энергию полета. Полет длится 10-20 минут. Этого времени достаточно, чтобы насладиться видом, испытать свои силы. Полет на мотодельтаплане – отличная идея подарка другу, коллеге, родственникам. Вот что об этом говорит Ирина Булгакова:

– Летом полеты на мотодельтаплане у нас часто заказывают целые компании, чтобы ярко провести время, к примеру, на день рождения. Даже если кто-то из друзей боится, то, увидев в каком восторге "спускаются с небес" остальные, он отбрасывает страх и совершает полет. Кстати, летать можно в любое время года. Полеты проходят утром или вечером. Мы всегда учитываем погодные условия. Главное для нас – безопасность клиентов.

Праздник на колесах

А как вам идея отпраздновать день рождения или девичник, катаясь по городу на трамвае или автобусе, украшенном воздушными шарами, гирляндами, цветами? Есть пиццу с лучшими друзьями, пить шампанское, смеяться, фотографироваться, а на каждой остановке получать сюрприз: выступление фокусника, вокальный номер, фейерверк и многое другое. Удавалось ли вам так необычно и весело проводить время? "Фабрика Чудес" организует подобные "путешествия", причем ни одно из них не похоже на предыдущее.

Для любителей изысканной классики – прогулка на лимузине, а для романтичного общения наедине – кабриолет.

На этом транспортная тема в ассортименте "Фабрики Чудес" не заканчивается. Заботливая рука распишет ваш автомобиль яркими красками для встречи мамочки и малыша из роддома, поздравления с днем рождения, празднования свадьбы. От пожеланий на своем автомобиле его владелец испытает шквал восторженных эмоций.

«Фабрика Чудес» – фонтан идей

Все идеи подарков, поздравлений и праздников, которые может реализовать "Фабрика Чудес" перечислить невозможно. Но так хочется рассказать и об альпинисте, который в костюме Бэтмена, Супермена, Человека-паука и даже Мэрилин Монро преподнесет букет и подарок. Хотите удивить и порадовать начальника, коллегу, друга? Тогда это самый подходящий вариант.

Надоели скучные застолья и однообразие кемеровских ресторанов? Добро пожаловать на кулинарный мастер-класс, где лучшие повара города научат вас готовить экзотические блюда. Прийти на такое мероприятие компанией, семьей или вдвоем со второй половиной, выбирайте сами. Получится весело, познавательно и вкусно.

"Фабрика Чудес" предлагает как собственные идеи, так и помогает реализовать желания своих клиентов. Романтика, экстрим или традиционный формат – совершенно не важно. Масштабное праздничное событие или небольшой трогательный сюрприз – к любому проекту команда "Фабрики Чудес" подходит очень серьезно.

Для тех, кто сомневается в выборе подарка, боится не угодить важному в его жизни человеку, есть вариант презентовать именной сертификат на любую сумму. На сайте "Фабрики Чудес" найдутся подарки и для мужчин (катание на снегоходе, урок бокса, урок дайвинга и т.д.), и для женщин (мастер-класс по живописи, дефиле, танец на пилоне, консультация астролога и многое другое).

"Фабрика Чудес" рада всем, кто стремится получать от жизни хорошие впечатления и дарить радость родным и близким людям.

"Фабрика Чудес"

Телефоны в Кемерове:
+7-904-379-88-96

+7-(3842)-760-339

Сайт: 

http://фабрика-чудес.рф

Социальные сети 
инстаграм: fabrika.chudies
вконтакте: fabrikachudes

Фото: Фабрика Чудес, images.google
Комментарии для сайта Cackle