«Солнечные дни» в Белокурихе: путевки со скидкой до 20% от «Родника Алтая»

Солнце светит ярче, если на любые путевки в санаторий "Родник Алтая" действует отличное предложение! Ближайшие путевки: от 3 дней со скидкой до 20% при условии выезда 29 июля.

Смакуем летние месяцы по полной в Белокурихе! Как взять от отпуска все, знают в замечательном семейном санатории – "Роднике Алтая". Здесь "каникулы вашей мечты" продуманы до мелочей, причем как для взрослых, так и для ребятни. А чтобы отдых был не только приятным во всех отношениях, но и выгодным по акции "Солнечные дни"  скидка 10% на любые путевки, соответствующие условиям:

  1.  Путевки от 3-х дней, выезд из санатория 29 июля или 1 августа 2017 г.
  2.  Путевки от 10 дней, заезд в санаторий 28 июля 2017 г.
  3.  Путевки от 10 дней, заезд в санаторий 17 августа 2017 г.
  4.  Путевки от 7 дней, заезд в санаторий 19 августа 2017 г.
  5.  Путевки от 10 дней, выезд из санатория 26 августа 2017 г.

А теперь отличный лайфхак – как можно увеличить размер скидки. Для наших постоянных гостей скидка по акции "Солнечные дни" суммируется со скидкой "Лояльность" (до 10%):

  •  в размере 5% начиная со 2-го приезда и в размере 3% для гостей, обращающихся в санаторий по рекомендации.
  •  в размере 7% начиная с 3-го приезда и в размере 4% для гостей, обращающихся в санаторий по рекомендации.
  • в размере 10% начиная с 5-го приезда и в размере 5% для гостей, обращающихся в санаторий по рекомендации.

Путёвки в "Родник Алтая" – практически "олл инклюзив" – проживание в комфортных номерах гостиничного типа, трехразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола, досуг, оздоровительные процедуры, а также ежедневное и почти безлимитное посещение отличного комплекса открытых летних бассейнов. Две чаши из четырёх – взрослые – для водных игр и купания, и две – для малышни. Рядом удобные лежаки с зонтиками, обустроенная к летнему сезону сауна и летний бар. Кстати, горный загар отличается завидной стойкостью. А еще вас ждут интересные экскурсии, чистейший воздух, вечеринки с живой музыкой у бассейна, детские аниматоры и невообразимое множество развлечений для взрослых и детворы. К слову, маленькие гости до 4-х лет отдыхают в санатории бесплатно. Для тех, кто планирует отдых в бархатный сезон, до 31 июля 2017 г. действует акция "Дошкольный возраст": на заезды с 26 августа по 15 октября 2017 дети до 7 лет, приезжающие вместе с родителями, проживают в санатории и получают услуги по путевке "Активный отдых" бесплатно.

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ 

Фото: "Родники Алтая"
Комментарии для сайта Cackle