"Переулок Бульварный": новое пространство в мегаполисе

"Переулок Бульварный" – уникальное место на карте города, сочетающее в себе всё, о чём мечтает человек, который ответственно подходит к выбору жилья и не готов довольствоваться малым. Это жильё в центре Новосибирска, близость лучших городских парков, чистейший воздух и стильная, продуманная концепция комплекса.

"Переулок Бульварный" – это проект, в котором основной акцент сделан на исключительную опрятность и изысканную эстетику домов, двора и бульвара. В нём будут воплощены все лучшие каноны старинного сибирского градостроения. Не случайно было выбрано и название для комплекса. Ведь именно бульвар вокруг которого разворачивается отдельная социальная жизнь с небольшими магазинами, спортивным комплексом, фонтанами, уютными кофейнями и булочными со свежей выпечкой является сердцем и связующим элементом всего комплекса.

Немаловажно и то, что комплекс выполняется одним из самых надёжных застройщиков города (ИСК "Русь") и был признан экспертной комиссией Новосибирска победителем в номинации "Лучшая новостройка по итогам 2016 года". "Несмотря на нынешнюю кризисную ситуацию, компания "Русь" не отказалась от своих высоких стандартов, занимая при этом лидирующее положение по качеству строительства жилой недвижимости в городе", − говорит независимый аналитик недвижимости, Сергей Николаев.

А началось всё в октябре 2015 года, когда застройщик получил разрешение на строительство первого дома. Необжитая ранее территория расцвела и облагородилась: появился ухоженный тротуар для прогулок, обрамлённый соснами, выровненные парковочные карманы, зазеленели газоны, появились цветы и деревья, словом, началась, новая жизнь! Компания "Русь" не случайно так много внимания уделяет окружающей обстановке, такова концепция: вы получаете не только квартиру, но и среду, где приятно жить.

"Переулок Бульварный" – это уникальный комплекс расположенный в исторически привлекательном районе города – Заельцовском. Генпланом предусмотрено строительство 10 домов переменной этажности. Первый дом уже сдан и давно обжит новоселами. Сдача строящегося дома запланирована на конец 2017 года.

Стандарты качества

Традиционный материал, из которого строят жилье в Сибири и в "Переулке Бульварном" в частности, – кирпич. В строительстве домов используется как российский (группа компаний ЛСР), так и кирпич ручной формовки бельгийского производителя Nelissen. Квартиры сдаются с отделкой, максимально подготовленной под чистовую самоотделку, что избавит вас от лишних хлопот. Вы можете сразу приступать к воплощению своих фантазий об идеальном жилье, ведь вам осталась самая творческая и вполне приятная часть обустройства. Причем "наряжать" свой новый дом будет комфортно с первых же часов, благодаря безупречному климатическому режиму, созданному отопительными приборами известной итальянской марки Torido S. Столь же высококлассны и входные двери: они оснащены надежными двухцилиндровыми замками CISA (Италия), устойчивы к самым изощренным способам взлома и элегантны по дизайну. К слову, качество дверей – важный фактор общей эстетики подъезда: безупречную дверь не придется менять, она хороша изначально. А значит, в подъезде не возникнет "лоскутного" эффекта из-за разномастных дверей.

Будьте как дома

Строящийся дом рассчитан на 184 квартиры всего по 2-5 квартир на этаже, что особенно ценно для любителей тишины в доме. Сами квартиры типологически разнообразны: от просторных однокомнатных до пятикомнатных, площадью от 49 до 220 кв.м. Даже высота потолка вариативна: на средних этажах она составляет 2,85 метра, а на верхних – 3 метра. Словом, жильё под любой состав семьи, под любой уклад жизни, для людей с разными пространственными приоритетами.

Дом начинается с холла

Обустроенные общие гостиные на первом этаже новостроек пока ещё большая редкость для новосибирцев, к чему нам только предстоит привыкнуть. В этом аспекте "Русь" выступила неким новатором: в домах комплекса вас радушно встретит холл, выполненный в едином неоклассическом стиле. Общее пространство включает в себя зону гостиной, лифтовой холл и помещение колясочной, где каждая мама может оставить детскую коляску, а каждый ребенок – свой самокат. Лифтовой холл оснащен двумя бесшумными скоростными лифтами американского производителя Fuji Yida. В холле установлены окна арочной формы, придающие фасаду ореол изысканности и старинности. Гостиная обставлена поистине роскошно и с заботой о жильцах – классической мягкой мебелью, а завершают общую концептуальную картину уютные предметы интерьера.

Удобство и надежность

В "Переулке Бульварном" реализована концепция "Двор без машин", поэтому в доме предусмотрена трехъярусная подземная парковка. Удобно то, что лифт спускается до нижнего этажа паркинга, что даёт возможность автовладельцам подняться с парковки сразу в квартиру, минуя улицу. С нашим переменчивым климатом это особенно ценно! В цокольном этаже предусмотрены кладовые, где удобно хранить любые хозяйственные вещи. Застройщик намеренно отказался от тривиальных дверных "глазков", зато дома оснащены системой видеонаблюдения, что весьма повышает безопасность жизни. Кроме этого во дворах есть все, что необходимо для приятного досуга детей и взрослых.

Здесь все «под рукой»

Вокруг этой безмятежной обители – мегаполис со всеми его выгодами, деловыми шансами и приятными соблазнами. Осевые городские магистрали, близость метро, живая красота зоопарка, бизнес-центры и магазины – плотный контекст на любой вкус и потребность.

А теперь представьте совсем идеальную картину, не характерную для типичных городских комплексов: вы можете жить в самом центре города, совершенно не ощущая его отрицательных сторон. В "Переулке Бульварном" это возможно благодаря близости лучших парков города, где вас ждут утренние пробежки или семейные пешие прогулки. А в самом комплексе изобилуют зеленые насаждения кустарников и деревьев, сочный газон, разнообразие цветов, изящные фонтаны и элегантные скульптуры – всё это создает уникальную атмосферу единения с природой.

Многие из тех, кто только собирается приобрести жилье, сталкиваются с проблемой выбора: чистый воздух и долгая дорога домой – или же шум, пыль, но всё же жизнь ближе к центру. Больше не нужно делать этот мучительный выбор: "Переулок Бульварный" гармонично сочетает в себе все достоинства этих двух вариантов и дарит то, что ценится дороже денег – заботу и неповторимую атмосферу Дома.

г. Новосибирск, ул, Тимирязева, 95 
Отдел продаж 
телефон: +7 (383) 291-12-21 
сайт: www.iskrus.com/ 
e-mail: sale@iskrus.com 
Социальные сети 
инстаграм: isk_rus1 
вконтакте: club145214992 
фейсбук: PereulokBulvarnii

Фото: ИСК "Русь"
Комментарии для сайта Cackle