Возвращая утраченные традиции Сибири: "Переулок Бульварный"

Там, где есть жизнь

Выбор жилья – вопрос серьёзный и, как правило, начинается он со сбора информации о застройщике. Как себя зарекомендовал, как обживаются уже построенные им объекты, экологично ли работает, как дополняет своими творениями панораму города – украшают или "ранят"?

Инвестиционно-строительная компания "Русь" – застройщик, чей портрет складывается из ответов на эти вопросы как, отменно скомпонованная мозаика.

О застройщике

Компания "Русь" была основана в 2002 году Владимиром Алексеевичем Рыбаковым – профессионалом, чей опыт работы в строительной сфере составляет боле 25 лет. Свои колоссальные знания и навыки на практике он применил с большим успехом – за 15 лет компания превратилась в одного из ведущих игроков строительного рынка Новосибирска. Компанию, ни на минуту не забывающей о своей главной миссии – развивать и повышать качественный уровень строительной отрасли, устанавливая более высокие стандарты уровня жилья и сервиса. Сегодня "Русь" уверено сохраняет позицию лидера по качеству строительного жилья на рынке г. Новосибирска.

Такой подход к работе стал возможен благодаря отточенной марочной этики: использование в строительстве только качественных материалов, соблюдение чистоты и порядка во всём (начиная со строительной площадки нового объекта и прилегающих к ней улиц и территорий), поддержание высокого сервисного уровня после сдачи каждого проекта.

Ежедневно над этим работают сотни сотрудников и десятки единиц специализированной техники. Привычная для многих застройщиков схема работы "построил-отделал-продал-забыл" – это конечно, самый простой и незатратный способ работы, приемлемый для многих. Но не для компании "Русь"! Для "Руси" каждый покупатель становится не только клиентом, но и партнёром и, без преувеличения, другом компании навсегда. Вложение времени, сил и труда в уже построенное жильё делает эти отношения долгосрочными и доверительными. Главным доказательством их дружественности стало то, что большинство покупателей, кто однажды совершил первое касание с "Русью", остается с ней на года. Они предпочитают сами и рекомендуют своим друзьям объекты ИСК "Русь".

О реализованных объектах

 Жизнь человека разнообразна и насыщена, большая её часть проходит вне стен дома. При выборе жилья стоит понимать эту пропорцию, обращая внимание и на окружающую обстановку – на городской контекст, в который вписан дом. В компании "Русь" этот нюанс учитывают в полной мере и стремятся организовать окружающее пространство обаятельно и гармонично – чтобы находиться в нём было приятно и максимально удобно жителям, соседям а также прохожим. Стильная и эргономичная проработка жилой среды – это компонент её фирменного почерка.

Создание места для приятной и счастливой жизни – именно так можно сформулировать творческое кредо компании.

За 15 лет работы компании "Русь", определённо, есть, чем гордиться. Реализованные проекты красиво и органично "вросли" в жизнь Новосибирска, полюбились горожанам за непринужденное сочетание в них архитектурной красоты, качества и практичности. Это шесть проектных площадок, пять из которых – отлично интегрированные объекты точечной застройки, а также премиальный посёлок таунхаусов и многоквартирных домов "Кедровый" в двадцати минутах от площади Калинина.

О строящемся комплексе «Переулок Бульварный»

Сегодня компания выходит на новый для себя и города уровень, представляя новосибирцам жилой комплекс "Переулок Бульварный", находящийся в центре города. Это совершенно уникальный по своему замыслу проект, в котором основной акцент сделан на исключительную опрятность и изысканную эстетику домов, двора, бульвара и прилегающих улиц. В нём будут воплощены все лучшие каноны старинного сибирского градостроения. Переулок создает среду с фирменным эклетичным стилем, вобравшим в себя все витки истории города. Не просто красивые, а одухотворенные – вызывающие ассоциации о детстве, счастливом и беззаботном времени, когда всех соседей знали в лицо, а добрососедство было нормой жизни. Когда не знали, что такое "запирать двери на замок", зато знали, что что такое "доверие". Когда деревья были большими, а дворы – безмятежно уютными. Компания "Русь" даёт прекрасную возможность вернуться к фундаментальным традициям городского уюта.

Символ жилого комплекса – соболь. Это добрый пушистый зверек, так знакомый каждому сибиряку. Это символ родного Новосибирска и всей Сибири. Соболь-путешественник , одетый в домашний уютный свитер крупной вязки, готов идти навстречу путешествиям и увлекательным событиям, но он всегда возвращается в свой надежный спокойный дом, где его ждет семья, где он с радостью проводит время с соседями, где может быть самим собой.

Сердцем и связующим элементом всего комплекса станет прогулочный бульвар, который возьмёт начало в "Переулке Бульварном" и приведёт вас в настоящий зелёный оазис Дендропарка. Прогулка по бульвару станет настоящим удовольствием, ведь вдоль него будут располагаться многочисленные искусственные водоёмы, пруды с рыбками, живописные мостики, дивное озеро, фантазийные скульптуры, и конечно же, атрибуты особого стиля жизни – фитнес-клуб, уютные ресторанчики, кофейни, давно забытые, но милые сердцу булочные со свежей выпечкой и многое другое.

Тема, заложенная в концепцию бульвара – история, традиционность, гармоничный, не преувеличенный урбанизм, соразмерный человеку. И эти понятия находят полное воплощение – настолько органичное, что возникает впечатление прогулки по прекрасному старинному городу. К слову, воспользоваться этим достоянием смогут не только жители комплекса, но и любой горожанин.

Кроме того, здесь особое внимание уделяется чистоте, порядку и безопасности (во всём комплексе в целом, и в каждом доме – в частности). А утопающая в зелени территория с гуляющими белками, близость Заельцовского парка, Тимирязевского сквера и зоопарка – факторы, которые делают воздух в комплексе по-настоящему живительными, буквально вкусным.

Словом, "Переулок Бульварный" – это не только новое место на карте города, но и новое слово в благоустройстве городских территорий. Здесь вы не застанете нежилой дух штампованных новостроек. В комплексе витает естественное ощущение родного дома, уютного, заботливого, давно любимого. Сюда приятно возвращаться, здесь хочется жить, строить планы и мечты. И непременно их осуществлять.

Инвестиционно-строительная компания "Русь"

г. Новосибирск, ул, Тимирязева, 95

Отдел продаж

телефон: +7 (383) 291-12-21

сайт: www.iskrus.com/

e-mail: sale@iskrus.com

Социальные сети

инстаграм: isk_rus1

вконтакте: club145214992

фейсбук: PereulokBulvarnii

Фото: ИСК "Русь"
Комментарии для сайта Cackle